logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » За кулисами

За кулисами 2014 смотреть онлайн

Постер За кулисами
8/10 (29 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:6 сентября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:116 мин. / 01:56
Режиссер:Джина Принс-Байтвуд
Актеры:Гугу Эмбата-Ро, Нэйт Паркер, Минни Драйвер, Дэнни Гловер, Машин Ган Келли, Дэррил Стефенс, Илэйн Тан, Исаак Кис, Тайлер Кристофер, Бенито Мартинес
Описание кино За кулисами

На жизненном пути, как и в киноленте «За кулисами» огромное множество моментов остается в тайне. По этой причине известные личности появляются перед зрительной аудиторией самыми счастливыми. В действительности, ход событий может набрать совсем другой оборот. Кинокартина «За кулисами» повествует о существовании девушки Нони. Это юная даровитая певица, реальная суперзвезда в сфере музыки. Но не все так гладко в судьбе начинающей вокалистки, как создается впечатление с первого взгляда. И то напряжение, которое героиня ощущает от собственной популярности, чуть ли не приводит ее к рискованной грани.

Способности к пению у Нони Джин обнаружились ещё с детского возраста. Все началось с конкурса талантливых людей. В нем, тогда еще маленькая девчонка, стала победительницей. Джин очутилась в безумии шоу-бизнеса. Она соблюдала все указания и правила своих пиар-менеджеров. Не было такого, чтобы Нони пошла наперекор администраторам по собственному желанию и воле. Юная и даровитая исполнительница песен обрела славу. А в скором времени, главная героиня фильма «За кулисами», стала победительницей на конкурсе «Билбоард Мьюзик Эвордс».

Талантливая девушка из картины «За кулисами» стала звездой всемирной известности. Но, несмотря на это, ее знаменитость и популярность не приносили артистке огромного наслаждения. У нее в душе царила только пустота. Напряжение, которое оказывало на нее окружение, доводило ее до грани разумного. Поэтому молодая солистка иногда размышляла о самоубийстве. И вот талантливая героиня фильма «За кулисами», стоит на краю моста. Она собирается совершить свой последний и завершающий шаг в пропасть. Но неожиданно вблизи с ней очутился юноша. Он взял девушку за руку и никогда больше не разжимал ее. Это оказался милиционер Каз Николос. Он спас жизнь юной вокалистке и уберег от рокового поступка. Парень помог найти ей спокойствие и гармонию, в которых певунья так нуждалась при свете блистающих софитов.

Каз, в тоже время, желал стать профессиональным политиком. Но столкновение, с великолепной певуньей Джин, изменило его планы. С этого момента героиня картины «За кулисами» и молоденький полицейский, забыли о своем профессиональном долге. Они просто приносили друг другу удовольствие своим присутствием. Но чужое счастье, а именно радостные моменты возлюбленных, порой провоцируют возмущения со стороны окружающих людей. Ведь существуют личности на планете, которые благодаря чужим способностям претворяют в жизнь свои амбиции. Они любыми способами стараются разлучить влюбленных.

Николос превращается в того человека, который оказывает помощь ведущей героине фильма «За кулисами». Он хочет, чтобы одаренная певунья отыскала в себе силы, обрела собственное мнение и могла выразить свои желания. Парень помогает ей вылезти из оков пиар-менеджеров, чтобы она превратилась в такую певицу, которой хотела быть на протяжении всей своей жизни. Получится ли у Нони и Каза уберечь свои чувства и взаимоотношения от злостных взглядов завистников? Преодолеют ли они все свои трудности и преграды на пути или юная особа вновь станет одинокой, но даровитой исполнительницей?

Сначала сюжет кинокартины «За кулисами» покажется простым и не оригинальным. Она – молодая и талантливая, циничная, избалованная популярностью и любовью фанатов. Он – типичный полицейский, таких как Каз огромное множество. Обоих окружает атмосфера лжи, лицемерия и притворства. Но, открывшись, проявив доверие по отношению друг к другу, всякий из них отыскивает в себе силы быть самим собой.

Смотреть онлайн фильм За кулисами 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com