logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сливки Хакни

Сливки Хакни 2014 смотреть онлайн

Постер Сливки Хакни
5.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:14 июня 2014
Страна:Великобритания, Франция
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Крис Бушар
Актеры:Nathanael Wiseman, Эрин Оллдридж, Энок Фрост, Марлон Ллойд Аллен, Раджан Шарма, Ниржа Наик, Малкольм Томлинсон, Шон Кронин, Жанетт Рурк, Кристофер Дингли
Описание кино Сливки Хакни

Остросюжетный боевик "Сливки Хакни", снятый талантливыми кинематографистами в жанре тёмной комедии, приятно порадует ценителей чёрного юмора. Довольно-таки необычный коллаж фильма с эпизодами криминала, боевика и комедии, позволит зрителю расслабиться при просмотре и получить массу удовольствия. В общем целом боевик "Сливки Хакни" являет собой отличное зрелище для любителей пощекотать свои нервы, сцены насилия и расизма показаны непринуждённо и юмористически.

Развитие всех событий берёт своё начало в восточном районе Лондона, где коррумпированные полицейские проживают рядом с торговцами наркотиками, огнестрельным оружием. Даже необузданные, российские головорезы нашли своё пристанище в этом страшном районе.

Главные персонажи очень насыщенные риском и бесстрашием люди, которые ради материальной ценности, благополучия, одним словом ради денег, готовы почти на всё, что претит закону. Мелкий торговец наркотиками по имени Сайрус, на вид очень хороший паренёк, доторговался до такой степени, что сам уже подсел на наркотики. Он берётся на любую работу, которая только может подвернуться в этом криминальном районе. Постоянная борьба за выживание, вот что движет героями фильма и заставляет их переступать страшную грань закона и порядка.

Очень смешная парочка темнокожих, валлийских парней, обеспечивает кинофильму "Сливки Хакни" особый комический аспект, поэтому так приятен просмотр данной картины для зрителя. Далее ещё один насыщенный, эмоциональный персонаж, странный инспектор Малькольм Пристли. Он просто тёмная лошадка, вроде бы служитель закона с первого взгляда, но ежели заглянуть с противоположной стороны, ничем не отличающийся от других героев криминального боевика "Сливки Хакни" персонаж.

Так бы и шла размеренная, опасная, насыщенная запретными действиями жизнь нашего главного героя Сайруса, если бы не произошло нечто из ряда вон выходящее. Молодой наркодилер столкнулся на своём пути с инспектором Пристли, что внесло разруху в судьбы этих колоритных персонажей.

Сможет ли герой остросюжетного, криминального боевика "Сливки Хакни" найти выход из создавшейся трудной ситуации? Найдёт ли он вообще выход из чёрного бытия своего? Все ответы на эти вопросы вы получите просмотрев эту будоражащую кровь и нервы кинокартину.

Смотреть онлайн фильм Сливки Хакни 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com