logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пригородная готика

Пригородная готика 2014 смотреть онлайн

Постер Пригородная готика
6.6/10 (17 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:19 июля 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Ричард Бейтс мл.
Актеры:Мэттью Грей Гублер, Кэт Деннингс, Рэй Уайз, Барбара Нивен, Мьюз Уотсон, Сэлли Кёркленд, Мэл Родригез, Джеффри Комбс, Джон Уотерс, Ронни Джин Блевинс
Описание кино Пригородная готика

Талантливые, американские кинематографисты создали очередной кино шедевр в уже полюбившемся всем зрителям жанре мелодраматического фильма ужасов с элементами комедии, под названием "Пригородная готика".

Главный герой, молодой парень по имени Рэймонд, имеет престижное образование, а именно степень магистра делового администрирования. Паренёк преисполнен великими надеждами и мечтами о своём будущем, желая лишь одно, что всё изменится только к лучшему и ему больше не придётся жить со своими родителями. Что он непременно найдёт высокооплачиваемую работу, найдёт новых друзей и встретит свою любовь и всё будет, как в сказке.

Но, увы, жизненная реальность довольно-таки жестока и беспощадна, она полностью разрушила все хрустальные замки мечтаний и грёз. Остросюжетный фильм "Пригородная готика" показывает нам о том, как несчастный парень, полностью убитый морально, вынужден вернуться в отчий дом и жить там не имея друзей и даже любимой половинки. Общение его состоит лишь из интернет чата и собеседницы в нём, девушке, которую он даже и не видел никогда, а властная мама и отец, бывший культурист, не приносят никакой радости в его быт и уже давно лишь наносят моральные удары юношеской психике, подавляя личность.

Абсолютно накалённую атмосферу кинокартины "Пригородная готика" дополняет склонность молодого человека к паранормальным явлениям, чем в принципе он и отпугивает от себя окружающих людей, обрекая своё я на одиночество и непонимание. Юноше постоянно снятся жуткие кошмары из далёкого прошлого, которые определённо несут в себе важную информацию, но вот какую именно? Этот вопрос не даёт покоя нашему персонажу. Но всё тайное и необъяснимое не только отталкивает людей, но и притягивает к себе подобных, необычных личностей. Так и случилось с нашим чудаком, у которого завязывается крепкая дружба с одной задиристой особой, по имени Бекка Томсон, работающей в местном кафе барменшей. Девушка абсолютно без тормозов, просто безбашенная хулиганка, которая уже давно ничего не боится в жизни. Она стала для Рэймонда единственным родным и понимающим человеком.

И вот в городке, где живут все персонажи фильма "Пригородная готика", начинает твориться нечто необъяснимое, что повергает в ужас всех жителей, но наши друзья решают противостоять загадочным обстоятельствам. Просмотрев этот замечательный, интересный фильм, вы сможете увидеть через какие сложные препятствия придётся перешагнуть нашей парочке друзей, для того чтобы в их городе воцарил мир и покой.

Смотреть онлайн фильм Пригородная готика 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com