logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дурацкое дело нехитрое

Дурацкое дело нехитрое 2014 смотреть онлайн

Постер Дурацкое дело нехитрое
7.9/10 (88 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:23 октября 2014, «Русский Репортаж»
Страна:Норвегия, Дания, Швеция
Ограничение возраста:18+
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Ханс Петтер Муланд
Актеры:Стеллан Скарсгард, Бруно Ганц, Биргитта Йорт Сёренсен, Кристофер Хивью, Якоб Офтебро, Пол Сверре Валхейм Хаген, Тобиас Зантельман, Сергей Трифунович, Андерс Баасмо Кристиансен, Стиг Хенрик Хофф
Описание кино Дурацкое дело нехитрое

Когда необходимо сделать настоящий поступок, то не каждый мужчина сможет найти в себе силы для геройства. Но если вдруг, такой мужчина теряет кого-то близкого или дорогого, то все становится абсолютно по другому, жёстко, необъяснимо, не предсказуемо. Так произошло в этом фильме. Криминальная комедия, события которой происходят в ледяной завьюженной Норвегии, где долгие, холодные, морозные зимы.

Главный герой – простой работяга трудящийся на гигантском снегоочистителе. Нилс – эмигрант с гражданством, он очень благодарен правительству Норвегии, и пытается оправдать их доверие. Он ежедневно тщательно очищает дороги и снежные проходы своим гигантским автомобилем, и он по настоящему любит суровую красоту Норвегии, эту страну, которая приютила его и стала этому мужчине настоящим домом. Благодаря своей прилежной работе он заслужил почётное звание житель года.

Но в один день он получает ужасное известие – его шалопай сын трагически погиб из-за обычной передозировки. Нилс никак не может поверить и смириться с такой нелепой смертью, и приходит к выводу, что его сына убили. Полицейские считают, что расследовать в данном деле не чего, передозировка на лицо, и тогда Нилс решает разобраться самостоятельно. Он превращается в частного сыщика, чтобы найти настоящих убийц и отомстить за своего ребёнка. Чем глубже мужчина вникает в суть дела, тем более вероятнее становиться его теория.

Теперь он один из мира преступности он тайный мститель, его опасаются криминальные воротила, он гроза беззакония. Мужчина похищает маленького сына одного преступника, для того чтобы запугать его отца и применяет свой верный снегоочиститель чтобы расправиться с негодяями. Старого Нилса ожидает множество захватывающих опасных и незаконных приключений.

Смотреть онлайн фильм Дурацкое дело нехитрое 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com