logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Исчезающий иллюзионист

Исчезающий иллюзионист 2015 смотреть онлайн

Постер Исчезающий иллюзионист
6.3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:27 марта 2015
Страна:Норвегия
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Бобби Пирс
Актеры:Аугуст Диль, Сара Йорт Дитлевсен, Александра Рапапорт, Ёрген Лангхелле, Ингвар Эггерт Сигюрдссон, Arne Reitan, Роланд Кох, Хакон Рамстад, Siri Schnell Juvik, Джо Адриан Хаавинд
Описание кино Исчезающий иллюзионист

Житель Германии очень даровитый иллюзионист, который благодаря своим магическим способностям способен проделывать такие вещи, что приводит в восторг многочисленную зрительскую аудиторию от таких навыков. Продолжительное время он прожигал свои дни, не ведая огромных трудностей. Мужчина время от времени появлялся на публики со своим мастерством и был успешным в глазах зрителей. Поклонники волшебства и магического дара с восторгом расхватывали билеты на представления, тем самым принося иллюзионисту немалую прибыль.

Как-то раз Дирк Ом оказывается в Норвегии. В этом месте, в северной стороне красивейшей страны, артист преследует цель покорить сердца здешних жителей своим оригинальным мастерством. В ход идут увлекательные и яркие выступления, стараясь найти ответы на секретные и тайные номера, которые случались на сцене.

Как-то раз в вечернее время суток к фокуснику приходит огорчённая дама. Она повествует о том, что ее любимая дочка пропала. Полиции не удалось ее разыскать, задача оказалась непосильной для них и по этой причини люди видят выход из положения, обращаясь к таким нетрадиционным способам. Иллюзионист пребывает в удивлении: он не наделен талантом сыщика, навыков в сфере детективных расследований тоже не наблюдалось. Но посмотрев на фотографию приятной Марии, герой ленты «Исчезающий иллюзионист» принимает решение помочь отчаявшейся женщине. Девушка с рыжими волосами завоевала его сердце своими глазами. Волшебник берётся за расследование.

Уже в скором времени обстоятельства приобрели довольно-таки удивительный характер. У иностранного иллюзиониста завязались отношения с пропавшей девушкой. Но трудность состоит в том, что персонаж начинает лишаться соразмеренной оценки того где он пребывает в настоящее время, в области иллюзий, где его ожидает возлюбленная или в действительности, где он еще не встретился с ней. Область иллюзий все больше захватывает сознание волшебника, и определить где действительность, а где вымысел с каждым разом все сложнее. Получится ли у Дирка отыскать неповинную рыжеволосую красотку?

Кинолента «Исчезающий иллюзионист» представляет собой напряженную драму кинематографистов из Норвегии. Лента приобретает самый непредсказуемый ход событий. Краски страны с ее холодным оттенком и некоторой изысканностью в прямом смысле слова пронзают ленту, заставляя погрузится зрительную аудиторию в красочную обитель мира волшебства Дарка. Съемочная команда не мелькает вездесуще знаменитыми именами, но несмотря на это, скорее всего, сказанный факт является подспорьем таинственному развитию сюжета.

Бьорн Олаф Йоханнессен совершил огромную работу над сценарием, изменив действительную историю в такой великолепный кино шедевр. Режиссёр Бобби Пирс на своей Родине популярен нестандартным подходом к свои рабочим обязанностям, создавая действительно непревзойденные кинокартины. А актер Аугуст Диль, который взял на себя ответственность за ведущего персонажа, вполне гармонично вжился в образ волшебника, погруженного в свои иллюзии. В целом, кинокартина «Исчезающий иллюзионист» достойна внимания зрителя.

Смотреть онлайн фильм Исчезающий иллюзионист 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com