logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Наёмник: Отпущение грехов

Наёмник: Отпущение грехов 2015 смотреть онлайн

Постер Наёмник: Отпущение грехов
5.1/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Криминал, Приключения, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:15 мая 2015
Страна:Румыния, США, Украина
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Киони Ваксман
Актеры:Стивен Сигал, Байрон Манн, Ховард Делл, Адина Стетцу, Винни Джонс, Джош Барнетт, Мария Бата, Cosmin Dominte, Серджиу Костаке, Джордж Ремис
Описание кино Наёмник: Отпущение грехов

Остросюжетный, интригующий триллер "Наёмник: Отпущение грехов", созданный совместно очень талантливыми кинематографистами Румынии и Соединённых Штатов Америки совместил в себе множество жанров. Приключения, боевик и криминал, эти направления в кинематографе уже давно пользуются высокой популярностью и самое большое количество просмотров именно у такого типа фильмов. Наполненный динамичными перестрелками, жестокими боями, но не лишённый душевной, человеческой атмосферы, этот кино шедевр достойно займёт своё место на полках любого зрителя.

В центре развития событий кинокартины "Наёмник: Отпущение грехов" находится очень яркий и колоритный персонаж по имени Джон. Мужчина прирождённый ликвидатор, одним словом наёмный убийца, который состоит на службе у правительства. Мафиозный мир, которому противостоит наш главный герой, насыщен опасностями, болью и безбожными преступлениями против личности. Кто же ещё сможет встать и преградить путь этому бесчинству, как не этот смельчак, обладающий весьма внушительными боевыми навыками? Его не пугает ни количество противника, ни степень вооруженности, ни статус, ведь благодаря своему профессионализму и опыту он помогает очистить мир от грязных, мерзких, криминальных элементов.

Однажды в мир отважного персонажа фильма "Наёмник: Отпущение грехов" врывается некая юная девушка по имени Надежда. Ликвидировав в очередной раз опасную, преступную группировку афганских террористов, по поручению правительства, Джон, вместе со своим напарником решили пойти немного развлечься, чтобы отойти от гнетущих мыслей и просто посидеть за барной стойкой. Внимание мужчины привлекает очаровательная особа, которая, находясь в том же баре подвергается опасности со стороны криминальных личностей, что не оставляет равнодушным Джона. Непозволительно для него бросать женщину в беде и киллер встаёт против оголтелой толпы бандитов, хладнокровно решив идти до конца, но спасти Надю.

Как же сложится судьба безжалостного убийцы и прекрасной Наденьки в увлекательном триллере "Наёмник: Отпущение грехов"? Какие непреодолимые преграды и сложности встанут на пути у этого бойца с преступным миром? Вы сможете узнать, просмотрев замечательный, динамичный триллер.

Смотреть онлайн фильм Наёмник: Отпущение грехов 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com