logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Виплала

Виплала 2014 смотреть онлайн

Постер Виплала
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Приключения, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:19 ноября 2014
Страна:Нидерланды
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Тим Олихоек
Актеры:Геза Вайз, Sasha Mylanus, Kee Ketelaar, Питер Пол Мюллер, Марьян Луиф, Пауль Коий, Gabbi Lieve van Waveren, Кас Янсен, Манушка Зегелар-Бревелд, Mamoun Elyounoussi
Описание кино Виплала

Новый, замечательный приключенческий фильм "Виплала" вышел на широкие экраны, чем несомненно порадовал зрителей. Это просто изумительная кинокартина, производства Нидерланды, по настоящему добрый, семейный фильм, а их на сегодняшний день так не хватает.

Сюжет фильма "Виплала" рассказывает историю об одном семействе. Мама, папа, сыночек и лапочка дочка, что может быть чудеснее? Но не всё сложилось у Бломов гладко в жизни и однажды ужасная трагедия постигла их. Умирает любимая мама, оставляя мужа и детей на произвол судьбы. Жестокая реальность начинает учить домочадцев жить без неё.

Отец семейства, простой школьный учитель живёт однообразной жизнью, воспитывая своих несовершеннолетних детей и работая в школе. Дочь, Нэлла Делла выполняет все домашние обязанности, а маленький Иоханнес, фантазёр и романтик просто летает в облаках. Так и проходят размеренные дни героев кинокартины "Виплала". Но однажды, сынишка находит в доме маленького, волшебного человечка, по имени Виплала. Гном и мальчик подружились. Уже готова и крошечная постель и целое море в раковине для купания, но больше всего крошечное существо обожает арахисовое масло. Он называет его, вкусной, липкой грязью. Ни папа, ни сестра пока ещё даже не догадываются, какое чудо поселилось у них в доме.

И вот однажды гномик заколдовал кошку Мушку и расколдовать обратно не смог и она стала каменной статуэткой. Сестра начинает искать кошку и наши друзья вынуждены пытаться раз за разом колдовать, чтобы вернуть кошечке её прежний вид. Именно за этим занятием и застаёт озорников Нэлла Дэлла, просто шокированная увиденным девочка становится тоже другом волшебного человечка. "Виплала" это удивительная сказка о превращениях и различных чудесах. Вот только незадача в том, что гномик не умеет иногда расколдовывать обратно и тем самым проблемы начинают просто расти до гигантских размеров. После грандиозного скандала в ресторане, дети признаются отцу во всём и знакомят его с гномиком.

Какие же чудесные события последуют далее, вы сможете узнать, просмотрев замечательную, семейную кинокартину "Виплала". Масса радости и удовольствия всей семье принесёт этот фильм. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Виплала 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Стелла
    Добавлен: 18 июля 2015 09:58
    Обожаю фильмы-сказки. У этого фильма незатейливый сюжетик, минимум спецэффектов и во многих моментах просматривается схожесть со многими голливудскими шедеврами. Даже смешные моменты скопированы из американских постановок сказок снятых на современный лад. Маленький человечек неизвестно откуда появился, владеет некой магией заклинать))) Фильм полный абсурд!Разочаровалась! Досмотрела до конца в надежде, что вдруг произойдет что-нибудь интересненькое. Не дождалась. Жаль. 3 из 10 моя оценка. И та с натяжечкой.
abuse: hdxasite@gmail.com