logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Смешанные чувства

Смешанные чувства 2014 смотреть онлайн

Постер Смешанные чувства
5.4/10 (81 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:2 октября 2014, «Каропрокат»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Георгий Малков
Актеры:Александр Ревва, Павел Деревянко, Татьяна Космачева, Артем Сучков, Максим Коновалов, Эмиль Никогосян, Вадим Цаллати, Мария Сёмкина, Александр Булатов, Раиса Рязанова
Описание кино Смешанные чувства

Это новая русская кинокомедия Смешанные чувства, в которой двойка главных героев кинофильма, вовсе не похожи друг на друга. Пётр серьезный и пунктуальный человек, который работает доктором. Всегда его житейские планы рассчитаны по минутам, он никак не может заговорить с девушками, какие ему приглянутся, чтоб познакомиться. А Фил напротив энергичный и скоростной. В девяностых годах ему приходилось выступать на сцене, а в данный момент трудится ди-джеем. Однако в секрете он желает опять оказаться среди звезд. Но что же может их связывать? Фактически нереально в один миг стать совсем иным человеком, с совершенно неприемлемым образом жизни.

Как-то во время удара электрошоком, представители сильного пола начинают чувствовать друг друга. Теперь, если один чувствует боль, то и другой также испытывает ее либо, к примеру, если один рад, следовательно, радость передается и 2-му. Однако это как оказалось исключительно начало приключений. Так как им было предначертано полюбить одну и ту же барышню. И как же быть? Теперь чувства 1-го совсем неприемлемы для второго? Сумеют ли парни отыскать выход из такого типа непростой жизненной переделки? И как же отреагирует девушка, когда обо всем узнает? Сумеет ли девчонка разобраться и остановить свой выбор на одном молодом человеке?

Смотреть онлайн фильм Смешанные чувства 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 19 августа 2015 04:01
    Фильм Смешанные чувства - неплохая легкая комедия, но для просмотра один раз не более. Сюжет не замысловатый, что как-то во время ударом электрошокером два молодых человека начинают чувствовать друг друга. Теперь если один чувствует боль, то и второй тоже, если даже ничего не делает. Посмотрите, хорошее настроение обеспечено.
  2. Ольга
    Добавлен: 21 сентября 2015 05:22
    "Смешанные чувства" смотрела совсем недавно. Мне комедия понравилась, легкая, без каких-то замысловатых и запутанных историй. Но немного с элементом фантастики. Два парня чувствуют и делают одно и то же, хотя по характеру совсем разные. Отсюда и складываются различные курьезные ситуации, вплоть до влюбленности в одну и ту же особу. Актеры понравились, не переигрывают, держаться естественно.
abuse: hdxasite@gmail.com