logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Погоня за красотой

Погоня за красотой 2015 смотреть онлайн

Постер Погоня за красотой
6.8/10 (29 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Приключения
Год:2015
Пpeмьepa:13 февраля 2015
Страна:Канада
Ограничение возраста:6+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Эрик Канюэль
Актеры:Лора Марано, Ли-Эллин Бейкер, Кристиан Кэмпбелл, Ален Голем, Кристиан Пол, Киана Мадейра, Джейк Мэнли, Зои Де Гранд Мезон, Майк Патерсон, Полин Литтл
Описание кино Погоня за красотой

Что может быть печальней распавшейся прически в преддверии выпускного балла? Героиня кинокартины «Погоня за красотой», которую звать Моника, узнала это на собственном опыте. Сегодня в вечернее время суток в судьбе старшеклассницы Моники должны случиться перемены. Вечер предвещает быть незабываемым. Ведь сегодня в их учебном заведении будет проходить выпускной балл. И как всякая представительница прекрасного пола она не могла дождаться этого события. Наряд был подобран и приобретен пару месяцев тому назад. А прическа была обговорена с парикмахером еще раньше, чем было куплено вечернее платье. Никакое событие не в состоянии помешать ей светится в этот день. Так как она желает заполучить корону принцессы школы.

И вот пришел тот самый желанный день. Но, у молодой особы, как только она проснулась, все начало валиться из рук – от беспокойства. И последней каплей в этой полосе неудач, стала ее кошмарная прическа. Когда наша девушка увидела свое отражение в зеркале, то чуть ли не потеряла сознание. В таком образе и с такой прической на голове, ей даже не дадут корону главного пугала школы. Несчастная оказалась в полном замешательстве. Моника предполагает, что выход из такого обстоятельства отсутствует. И вся ее подготовка к праздничному вечеру была напрасной. Помимо этого, время идет своим чередом и его невозможно остановить. Вечер наступает. Возможностей изменить ситуацию с каждым часом все меньше.

Но, несчастья нашей выпускницы, в действительности, лишь набирают свои обороты. Главная героиня кинокартины «Погоня за красотой» находится в нервном состоянии. И тут к ней в особняк настойчиво постучали в дверь. Перед девушкой, на крыльце, предстала женщина из ФБР. Она искала похитителя. Этот воришка украл драгоценности из ювелирного магазина. Существует несколько доказательств того, что он скрывается на ближайшей территории от дома выпускницы. А также есть предположение, что преступник имеет при себе оружие. И как раз это событие стало для молодой особы началом великих странствий. Оно, еще в большей степени, поставило под угрозу присутствие девушки на выпускном балу.

Создавалось впечатление, что в этом замешана Моника? А вся трудность ситуации состоит в том, что молодая героиня за несколько долларов в дешёвеньком магазинчике приобрела милую побрякушку. Эта вещица оказалась совсем не пластмассовым украшением. К удивлению кино героини фильма «Погоня за красотой», оно оказалось элитным колье, стоимость которого превышает миллион долларов. На сегодняшний день, несчастной накануне выпускного вечера необходимо было преобразить безумие на своей голове. А так же, девушка должна помочь сотрудникам ФБР отыскать зацепку в поиске хитроумного воришки дорогих украшений. И по той причине, что героиня ленты «Погоня за красотой» чересчур торопится – они оказываются в сногсшибательных по своей нелепости обстоятельствах.

Эрик Кануэль принял решение, как оказывается, сделать перерыв в создании ответственных фильмов в жанре драма и боевик. Примером таких лент является кинокартина «Перевозчик» и «19-2». Режиссер создал отличную комедию под названием «Погоня за красотой». Кинокартина подойдет для просмотра в выходные дни вместе с приятелями и семьей. Зрители будут смеяться над хорошим юмором в кинофильме «Погоня за красотой». А также они зарядятся положительными эмоциями.

Смотреть онлайн фильм Погоня за красотой 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Valeri
    Добавлен: 16 июля 2015 15:25
    Фильм Погоня за красотой - легкая комедия, показывающая нам реалии сегодняшнего времени. Как мы зависим от своих гаджетов, от моды и самое главное - от мнения общества. Отличный фильм, его просмотр заставляет нас задуматься о том, что в последнее время мы ценим совсем не те вещи, которые стоит ценить. Путем странных обстоятельств главные герои лучше узнают себя и говорят слова, которые затрагивают каждого.
  2. aspirinkau
    Добавлен: 9 августа 2015 17:10
    А самое ужасное, конечно же, состоит в том, что Монике не удавалось долго время сделать нормальную прическу. То, что она приобрела бесценное колье и даже не увидела разницы с дешевой бижутерией - это как раз в порядке вещей. Просто поразительно, что агентесса (могу я ее так называть?) вошла в положение девушки. Но еще больше я удивлена тем, что они смогли как-то найти точки соприкосновения во время этого бесшабашного расследования и неплохо поладили.
abuse: hdxasite@gmail.com