logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Призрак виллы Натхов 2

Призрак виллы Натхов 2 2014 смотреть онлайн

Постер Призрак виллы Натхов 2
8.8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:11 апреля 2014
Страна:Индия
Длительность:155 мин. / 02:35
Режиссер:Нитеш Тивари
Актеры:Амитабх Баччан, Боман Ирани, Партх Бхалерао, Санджай Мишра, Уша Надкарни, Уша Джадхав, Анант Джог, Шанкар Сачдэв, Виджай Маурья, Субрат Дутта
Описание кино Призрак виллы Натхов 2

Продолжение умилительного рассказа об удивительном призраке Бхутнатхе. Этот молодой человек после своего упокоения не пустился в путь к Аиду или в обитель блаженных. Его дух очутился посреди этих двух противоположностей. Призрак, на сегодняшний момент, плутает по земле и не знает, куда податься. События фантастическо-драматической комедии «Призрак виллы Натхов 2» рассказывают зрителю о призраке. Это замечательное создание звать Бхутнатх. Вспомним, что данным именем его наградил маленький мальчишка. Он со своей мамой сменил место жительства и оказался в особняке. Но вся суть заключается в том, что в этом доме в былые времена умер пожилой человек Натх. А на сегодняшний день в этом месте бродила его душа – призрак. По этой причине маленький мальчишка Банку принял пожилого старичка за ангела. Между ребенком и призраком начали завязываться крепкие дружеские взаимоотношения.

Бхутнатх в каждой ситуации оказывал помощь мальчишке. При этом он замещал ему папу, который вечно находился в отлучке и практически не появлялся дома. Причиной этому стала – папина работа. Он был моряком и зачастую уходил в долговременное плавание на океанском корабле. А Банку, в тоже время, помог пожилому старичку навести порядок в отношениях с его ребенком и найти покой. Продолжительное время главный персонаж фильма «Призрак виллы Натхов 2» поддерживал дружеские отношения с верным мальчиком. Но пришел черед возвращения в Бхут. В этом восхитительном мире живут только призрачные существа. И по этой причине Натху будет чувствовать себя комфортно в таком окружении.

Такие дружелюбные взаимоотношения между мальчиком и призраком, естественное дело, приковывают внимание «Международной организации призраков». Подобные действия для призрака совсем не одобряются! Иные приведения высмеяли старичка-призрака в киноленте «Призрак виллы Натхов 2». Как выясняется, поведение призрака Натха было оценено как надрывающие авторитетность призрачной страны, их давней ассоциации. А это нехорошо и неразумно. Вследствие чего другие духи начали над Натхом регулярно издеваться.

Чтобы найти покой в мире призраков, Натх снова обязан обитать посреди обычных живых обитателей планеты Земля. На этот раз, никаких дружеских взаимоотношений с мальчиками у призрака не могло быть! Миссия главного героя картины «Призрак виллы Натхов 2» – навести страх на ребятишек. Бхутнатх хочет добиться подлинного доверия у жителей призрачного мира. По-другому Натху там не будет места.

Достоинство киногероя фильма «Призрак виллы Натхов 2» в мире приведений было значительно надломано. По этой причине старичок желал доказать другим, что он такой же как все призраки, ничем не отличающийся от них. А общение с земным мальчиком не имеет никакого значения. В качестве жертв, на которых он должен навести страх, Натху выбрал кучку ребятишек. Но, несмотря на это, его и тут поджидал провал. Добрый старичок Натх, по прозвищу горе-призрак, вновь завязал дружеские отношения с ребенком. Как и во всякой другой индийской кинокартине, зрителя ожидает огромное количество танцев и песен, что считается уже традиционным для Болливуда. Также от фильма «Призрак виллы Натхов 2» можно получить много положительных впечатлений и эмоций.

Смотреть онлайн фильм Призрак виллы Натхов 2 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Надежда
    Добавлен: 14 июля 2015 13:45
    Очень увлекательный фильм, хорош для просмотра всей семьей, возрастных категорий не имеет, несмотря на то, что в фильме главным героем является призрак. Фильм "Призрак виллы Натхов 2" имеет юмористические сюжеты, что очень нравится детям. Смотрите всей семьей этот увлекательный и интересный фильм, понравиться всем!
abuse: hdxasite@gmail.com