logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пока мы молоды

Пока мы молоды 2014 смотреть онлайн

Постер Пока мы молоды
7.2/10 (41 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:6 сентября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Ноа Баумбак
Актеры:Бен Стиллер, Наоми Уоттс, Адам Драйвер, Аманда Сайфред, Чарльз Гродин, Адам Хоровиц, Мария Диззия, Дри Хемингуэй, Брэйди Корбет, Мэттью Мехер
Описание кино Пока мы молоды

Вниманию зрителя предлагается кинокартина из Америки под названием «Пока мы молоды». Следует отметить, что режиссером представленной драматической комедии стал режиссер и сценарист Ноа Баумбак. Он является обладателем премии Оскар. По этой причине, следует рассчитывать, что лента «Пока мы молоды» порадует зрителей своим увлекательным сюжетом.

События в киноленте «Пока мы молоды» происходят по двум направлениям. В скором времени сюжетные линии соединятся воедино. Одна из историй рассказывает о консервативной и вполне ответственной взрослой семейной паре. У них вошло в привычку проживать свое бытие размеренным темпом. Зрелая семейная чета предугадывает каждую ситуацию. Продолжительный период они не испытывают чувств от экстремальных и сумасшедших обстоятельств. Быть может уже прошла та пора, а быть может просто лень вести активную жизнь.

А вот во второй истории фильма «Пока мы молоды», зритель встретится с супружеской парой активной и молодой. Этих людей ничего не держит и их обитание не наполнено различными заботами. Они не загружают себя бестолковыми размышлениями и трудностями. Каждый день молодая парочка проживает свои деньки. Но неожиданно судьбы персонажей ленты «Пока мы молоды» столкнулись. И ответственные и консервативные супруги узнали, как проводит время и развлекается свободное и ничем не обремененное юное поколение. Привыкшая к размеренному существованию, взрослая супружеская пара осознает, что с давних пор утеряла способность, веселится и расслабляться. Они начинают учиться у своих нынешних приятелей по-другому проводить свободное время. Ведь не стоит сожалеть о произошедшем в прошлом. Жизнь дается один раз. И ее надо скоротать, как следует, чтобы ни о чем не сокрушаться и не зацикливаться на содеянном. С помощью оказания влияния со стороны юной семьи строгие супруги изменятся.

Случается так, что пока мы еще полны сил и максимализма, не прожигаем жизнь на полную катушку. А вот спустя некоторое время, начинаем сожалеть о таком упущенном шансе – оторваться по полной. Бывает и такое, что мы узнаем всю красоту жизни и получаем удовольствие от стабильного существования изо дня в день. Но все-таки, в каждом из этих случаев, не обойтись без чувства ностальгии. И часто прошедший период оказывается лучше настоящего. Наперекор необратимости времени, Ноа Баумбак в картине «Пока мы молоды» вознаграждает своих героев. Он наделяет их духом молодости. И это является своеобразной моралью, которая гласит о том, что душе все возрасты покорны.

Всю сущность сюжета, увиденного в картине «Пока мы молоды», и созданного режиссером сложно понять сразу. По той причине, что вначале он в приоритете ставил молодость, но спустя время обнаруживает в ней некоторые отрицательные моменты. Тем самым он отдает предпочтение тем годам, когда люди обретают некую мудрость. А совершенством жизненного пути, как видно считается безукоризненное сочетание наивной молодости и взрослого мировоззрения.

Из вышесказанного можно сделать вывод о том, что кинокартина Баумбака «Пока мы молоды» призывает распахнуть двери молодости. То есть испытать ностальгию, получить удовольствие, отдаться веселью. Но совместно с этим, не забывать о каждодневных проблемах, трудностях, которые разными способами, оказывают значительное влияние на наше будущее существование.

Смотреть онлайн фильм Пока мы молоды 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. john2612
    Добавлен: 10 июля 2015 11:16
    События в киноленте «Пока мы молоды» происходят по двум направлениям. В скором времени сюжетные линии соединятся воедино. Хороший фильм советую посмотреть! 7 из 10!
abuse: hdxasite@gmail.com