logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Поженить Бэрри

Поженить Бэрри 2013 смотреть онлайн

Постер Поженить Бэрри
6.1/10 (16 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:7 февраля 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Роб Перлштейн
Актеры:Тайлер Лабин, Дэймон Уайанс мл., Хэйз МакАртур, Томас Миддлдитч, Аманда Ланд, Фрэнки Шоу, Уайатт Олефф, Кэти Белл Дентон, Брайан Хаски, Грег Джерманн
Описание кино Поженить Бэрри

Бэрри относится к совсем нетипичным молодым людям. Ведущей чертой, отличающей его от других мужчин, является то, что он обладает специфическим характером. Все бы ничего, кто-то мог бы сказать, что это его индивидуальность. Но характер главного персонажа картины «Поженить Бэрри» большинство его окружения приводит в бешенство. Неблаговоспитанность и дозволенность делать глупости в полной мере не зависимо от масштаба. Товарищам этого странного человека приходится довольно несладко. Основная трудность заключается в том, что он еще не встретил свою единственную и ненаглядную половинку. А для такого специфического мужчины найти свою спутницу жизни весьма затруднительно. Кто желает строить серьезные отношения с человеком, который может позволить себе совершить огромное множество глупостей.

Бэрри известен своим кошмарным характером. Остроумный юмор надоедает друзьям детства. Они пытаются как можно реже звать шутника на семейные торжества. Невоспитанность соединяется в этом мужчине с сарказмом, глупостью и детской наивностью. Своеобразного приятеля обходят стороной сотрудники, супруги друзей, даже близкие люди. Внешний облик главного героя фильма «Поженить Бэрри» не относится к проблеме. Любовные связи просто не желают на продолжительное время задерживаться во взаимоотношениях Бэрри с прекрасным полом. По этой причине он изрядно мучается. Ведущий персонаж фильма «Поженить Бэрри» фактически постоянно находясь в компании друзей, пытается выкинуть из головы свой неудачный опыт.

Дружки придумывают способы, чтобы отделаться от привязчивого, оживлённого собеседника. Ради шуток ему организовывают встречи для минутных знакомств. Когда это не оказывает никакой помощи, приятели пребывают в отчаянии. Холостяк в это время мигом впутывается в приключения. Но приятели тоже не желают постоянно терпеть глупые поступки Бэрри. Они принимают решение оказать помощь в том, чтобы отыскать киногерою ту единственную. Но поиски заходят в тупик. Все претендентки не пришлись по душе лично Бэрри. Вопреки всем промахам и оплошностям с женщинами, он не желает хвататься за первую встречную. Даже несмотря на то, что девушка сильно понравилась его товарищам.

Без вторжения высших сил в этом случае никаким образом не обойтись. Судьба становится добросердечной. В такси с главным героем ленты «Поженить Бэрри» едет та, которая отважилась выносить этого надоедливого мужчину. Нечаянная попутчица осаждает яростные вспышки ворчливого человека. Представительница прекрасного пола сильно схожа своим поведением на него лично. Остряк лишается контроля и теряет голову от обаяния девушки. Приятели радостно уповают на то, что друг возьмется за ум после заключения брака. Но надежды их не оправдались.

Разговорчивая дама так ловко прививает Бэрри такие качества, что он становится еще невыносимее. Мелани принуждает своего любимого делать глупые поступки. Она одобряет ненормальное поведение, при всем при этом возлюбленные получают удовольствие от ощущения свободы. Они сильно схожи. Товарищи не поддерживают его выбор. Друзья начинают подмечать, что молодая особа фактически никаким образом не отличается от Бэрри в сфере манер поведения. Мелани также души не чает в глупом и язвительном юморе и спонтанных нелепостях. Два сапога пара, и они нашли друг друга. Выходит, что стратегия товарищей в кинокартине «Поженить Бэрри» потерпела неудачу и была провалена.

Смотреть онлайн фильм Поженить Бэрри 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com