logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тайная операция

Тайная операция 2014 смотреть онлайн

Постер Тайная операция
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:11 ноября 2014
Страна:Франция
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Матье Вешлер
Актеры:Сейдина Балде, Майкл Чан, Сабина Кроссен, Серж Крозон-Казин, Джеймс Жерар, Мюриэль Хофманн, Morgan Jonas, Кирт Кисита, Simon Lam, Бей Логан
Описание кино Тайная операция

Происшествия, происходящие в кинокартине «Тайная операция», станут интересными совершено разным зрителям. Создателем ленты стал Матье Вешлер из Франции. Стоит также отметить, что это только вторая картина, где Матье выполняет свои профессиональные обязанности режиссера. Дебютным фильмом был «Мусорщик» 2010 года, который снят в жанре мультфильма-боевика.

Картина «Тайная операция» привлекает своим увлекательным и захватывающим сюжетом. Ведущим персонажем представленной ленты станет человек, которого звать Габриэль. Он выполняет свои профессиональные обязательства и их трудно назвать легкими. Габриэль в течение десяти лет по специальному запросу занимался поиском людей. При всем при этом он не числиться в штабе представителей какой-либо телевизионной передачи подобного направления. Ведущий персонаж кинокартины «Тайная операция» является профессиональным охотником за головами. Он вообще не ведает страха и утомления. Киногерой был приглашен с целью задержания преступников. Они стараются скрыться на азиатских территориях.

Происшествия в ленте «Тайная операция» берут свое начало в то время, когда молодому человеку поручено очередное задание. Оно заключается в том, что мужчине нужно отыскать пропавшего специального агента разведывательного отряда из Англии. В соответствии с последними данными, перед пропажей, «цель» выходила на связь из малого города. Он располагается на границе Китая и Корейской Народно-Демократической Республики. Туда и держит путь главный герой фильма «Тайная операция». Он рассчитывает, как можно скорее осуществить задание и оказаться вновь в родных краях.

С самого начала, у главного персонажа киноленты «Тайная операция», все складывалось нормально. Но, в результате, он оказывается обнаруженным солдатами из Северной Кореи. Эти военные проявляют огромный интерес к тому, как Габриэль вторгся на их засекреченную базу. И выходит таким образом, что он оказывается в плену. Северокорейская армия о намерениях пребывания на их территории Габриэля ничего не знает. Но солдаты отважатся на все, чтобы тот раскрыл им подлинную историю своего пребывания на землях Северной Кореи. Но, у ведущего героя кинокартины «Тайная операция» выбор вовсе отсутствует. Ведь истину он раскрыть не в состоянии. Это может спровоцировать разногласия, которые обернуться более серьезной проблемой, чем местные азиатские разборки. Как поступить главному герою фильма «Тайная операция»? Как воплотить в действительность свою миссию, и освободится из плена северокорейских военных?

В целом кинокартина «Тайная операция» представляет собой комедийный боевик с отлично поставленными боями. Зрителям, которые снисходительно относятся к триллерам с единоборствами, представленная лента рекомендована к просмотру. В общем, интрига в картине сохраняется до самого окончания. Зрителя, на протяжении всего фильма, будет преследовать вопрос: выполнит ли свое задание и при этом останется ли в живых ведущий персонаж кинофильма «Тайная операция»? Ведь в плену, на территории Северной Кореи, он изрядно подвергается пыткам. Сил противостоять и бороться, за собственную жизнь, с каждым днем все меньше и меньше.

Смотреть онлайн фильм Тайная операция 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com