logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тайна четырех принцесс

Тайна четырех принцесс 2014 смотреть онлайн

Постер Тайна четырех принцесс
5.5/10 (30 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:14 августа 2014, «Каропрокат»
Страна:Россия
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Олег Штром
Актеры:Кристина Орбакайте, Сергей Жигунов, Александр Стриженов, Юрий Гальцев, Юлия Паршута, Дмитрий Бурукин, Андрей Федорцов, Сергей Степанченко, Сергей Дорогов, Вадим Галыгин
Описание кино Тайна четырех принцесс

События кинокартины «Тайна четырех принцесс», основаны на нескольких сказках популярных писателей – братьев Гримм. Ведущий персонаж фильма – портной Ганс. Он несостоятельный, но забавный и неподдающийся отчаянию парень. Ответственность за роль главного героя взял на себя актер Дима Бурукин. Абсолютно внезапно оказавшись в королевском замке, Ганс вынужден стать детективом. По указанию короля, образ которого сыграл Сережа Жигунов, обычный портной должен вести расследование тайны четырех принцесс. Юные принцессы всякий день, в ночное время суток, пропадают в неведанном направлении. А утром, с восходом солнца, валятся с ног по причине бессилия и утомления. Добиться правды от красавиц, о происходящем, у короля ни каким образом не выходит. Поэтому Ганс, имея изворотливый склад ума, вынужден взять на себя ответственность и заняться расследованием. Если же миссия будет не выполнена, то портной лишится своей головы!

Но на этом беды ведущего персонажа картины «Тайна четырех принцесс» не закончены. С иного края, к нему подкрадываются, другие трудности. В ближайшем княжестве живет королева Гурунда со своими сыновьями. Она хочет сосватать мальчишкам молодых принцесс. Следует отметить то, что роль королевы Гурунды сыграла Кристина Орбакайте. Но, одновременно с этим, названные женихи дают отказ. Они не желают покоряться своей матери и собственными силами отыскивают себе будущих жен. Не в состоянии выдержать такое самоволие, Гурунда наводит колдовство на принцев. Королева превращает их в темных воронов. И во всех этих политических и любовных делах следует расставить все по местам бедному портному Гансу. Но, ведущему персонажу ленты «Тайна четырех принцесс» расследование этой запутанной истории начинает нравиться. Он с удовольствием занимается раскрытием секрета принцесс.

В настоящее время довольно сложно удивить зрителя. Ежегодно на экранах возникает хотя бы один мюзикл. Кстати, в каждом втором из них появляется Кристина Орбакайте. Несмотря на это лента «Тайна четырех принцесс» отлична от других сходных направлений кинематографа. Прежде всего, на это оказал влияние немалый бюджет. Благодаря хорошему финансированию на экране продемонстрированы масштабы королевского существования. Важными для фильма «Тайна четырех принцесс» являются музыкальные номера с детальной хореографией, которая приводит в восторг своей точность. При этом в учет берется большое количество статистов, которые приняли участие в съемках.

Если рассмотреть сторону музыкального сопровождения, то она считается неотделимой частью показа. В музыке, к фильму «Тайна четырех принцесс», скрывается достаточное количество значимых деталей, которые являются основой сюжета. И по этой причине не следует отвлекаться в процессе просмотра кинофильма «Тайна четырех принцесс», так как можно пропустить некоторые значимые эпизоды. В общем, детям представленная лента, безусловно, придется по вкусу. Что касается взрослых зрителей, то тут однозначного мнения нет. Можно кое-где и затосковать, и быть может приуныть. Но, всё сделано на неплохом уровне. Существуют, конечно, и положительные моменты.

«Тайна четырех принцесс» – это обычный шуточный сказочный рассказ, с компонентами мюзикла. Киноленту следует посетить всей семьей. Сатирический юмор вынуждает смеяться, ослепительные и впечатляющие декорации порадуют глаз. Простая музыка – приятна ушам, а добродушный и не переполненный сюжет – принесет в дар отличное настроение.

Смотреть онлайн фильм Тайна четырех принцесс 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лика
    Добавлен: 10 августа 2015 18:00
    Яркий и красочный, хотя жанр достаточно необычен для российского кинематографа. При чем сюжет не сильно понятен до конца. Актеры стараются и петь, и в роли вживаться, и их игра желает лучшего. Что особенно касается и юмора (шутки просто несуразные). Танцы оказались самым зрелищным элементом сказки.
abuse: hdxasite@gmail.com