logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Зловредная

Зловредная 2014 смотреть онлайн

Постер Зловредная
3.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:1 ноября 2014
Страна:США, Таиланд
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Джеймс Каллен Брэссак
Актеры:Сиара Ханна, Эмили О'Брайэн, Джеки Мур, Расселл Джеффри Бэнкс, Байрон Гибсон, Джек Принья, Sohanne Bengana, Джаред Кон, Сара Малакул Лэйн, Wallop Terathong
Описание кино Зловредная

Создатели фильмов из Америки и Таиланда предлагают вниманию зрителей новый триллер. Это увлекательный и наводящий мурашки по коже фильм под названием «Зловредная». Если кто-то не верит в существование сверхъестественной силы, он может очень сильно пострадать. Потому как потусторонний дух сможет доказать земному обывателю свое существование. Началось все с простого путешествия трех подружек.

Симпатичные и юные представительницы прекрасного пола уже окончательно построили свои планы на проведение летнего отпуска. Подруги в киноленте «Зловредная» приняли решение отправиться в Таиланд, чтобы, как положено, расслабиться. При всем при этом на протяжении всего лета они будут обучать местных жителей иностранному языку. В своей голове они все время представляли грядущие странствия и отдых. Все просто обязано пройти гладко и без неприятных сюрпризов. Ведь какой фактор способен испортить такое путешествие трех очаровательных красавиц? Тем более, когда все было спланировано заранее. Но в их планы были внесены изменения. При этом их странствие оборачивается самым настоящим ужасом. Вряд ли хоть одна из красоток воображала себе, что на отдыхе ей придется участвовать в кровопролитии. И начались все злоключения по прибытию в назначенное место. Ни одна девушка из этой троицы, в картине «Зловредная», не была готова к такому стечению обстоятельств.

Девушки из Американки, как и мечтали, оказываются в необычайном Таиланде. В тот же день, на берегу водоема, они берут в аренду великолепный особняк. Девчонки сознательно выбрали место вдалеке от остальных обитателей. Они хотели иметь возможность отдыхать по полной программе. Барышни знакомятся с парнями. Новое знакомство оканчивается неожиданно. С восходом солнца выясняется, что их новоиспеченных приятелей как водой смыло. В своем особняке главные героини фильма «Зловредная» обнаруживают большое количество антикварных предметов. Эти вещи привлекли внимание путешественниц.

Исследуя обстановку коттеджа, подружки находят одну древнюю штуку. Это довольно привлекательная позолоченная статуэтка маленькой девчонки. На удивление, эта фигурка была обвернута в испачканный, покрытый темно-красными пятнами клочок ткани. Но, украденная статуэтка не принесла в их жизнь счастливых моментов. А вышло уж совсем иначе. Девушки вынуждены полностью отдаться в таинственный мир волшебства Таиланда и народного творчества. Уже спустя некоторое время после первой ночи, проведенной в этом особняке, подруги осознают, что в этом месте происходить что-то отвратительное. Троица героинь кинокартины «Зловредная» по воле случая открывает дух умерщвленного ребенка. И в это время показывается Ванида, которую в прошлом времени безжалостно пытали ее же родители. На сегодняшний момент этот дух девочки желает только одного – отомстить за свои страдания. При этом каждый расплатится, кто преградит ей дорогу и помешает.

Подводя итог можно сказать, что фильм «Зловредная» не наделен каким-то оригинальным сюжетом. В представленной картине ведущие роли взяли на себя актрисы из Америки. Лента «Зловредная» повествует об очередной мистике, о духах умерших, которые вторгаются в живого человека и тем самым обретают свободу. Порадовать зрителя может игра актеров, пейзажи того места, ну и сам особняк в котором разворачиваются события.

Смотреть онлайн фильм Зловредная 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com