logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Как заниматься любовью по-английски

Как заниматься любовью по-английски 2014 смотреть онлайн

Постер Как заниматься любовью по-английски
6.8/10 (59 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:30 июля 2015, «Top Film Distribution»
Страна:США, Великобритания
Ограничение возраста:18+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Том Вон
Актеры:Пирс Броснан, Сальма Хайек, Джессика Альба, Малкольм МакДауэлл, Дункан Джойнер, Бен Маккензи, Меррин Данги, Фред Меламед, Иван Сергей, Ломбардо Бойяр
Описание кино Как заниматься любовью по-английски

«Это не рационально. Это романтично». Брать от жизни лучшее и пребывать на этом свете преимущественно ради получения удовольствия – девиз многих людей. Безусловно, всякий из нас стремится улучшить собственное положение, однако для некоторых это становится сакральным смыслом.

Герой комедии «Как заниматься любовью по-английски» придерживается как раз такого принципа. Ричард Хейг, будучи профессором английской литературы, заслужил негласное звание отличного педагога. Внимательный к мелочам, он с лёгкостью находит общий язык со всеми своими учениками. От того на лекции к нему стремятся попасть многие.

Среди прочих учеников знатока классиков английской литературы всегда посещает много привлекательных девушек. Их притягивает образ умного и обаятельного мужчины. А лёгкая седина лишь подчёркивает его опытность. Сам же профессор Хейг всегда придерживался идеи счастливой жизни. А делать свою жизнь таковой ему помогали те самые студентки и случайные знакомые дамы, встречающиеся в кафе.

Тем не менее, жизнь героя мелодрамы «Как заниматься любовью по-английски» в какой-то момент делает резкий поворот, почти сбрасывая мужчину на обочину. Новость, преподнесённая одной из студенток старших курсов, перевернула все его планы. Когда Ричард узнаёт о том, что девушка беременна, то не сразу приходит в себя от услышанного. Однако вскоре он смог оправиться от неожиданных вестей и повёл себя как настоящий мужчина, предложив Кейт выйти за него.

Время шло, их прекрасное чадо подрастало. Любознательный мальчик радовал заботливых родителей. Большой дом, прислуга, стабильный и высокий доход – у семьи было всё, о чём можно мечтать. Но не все разделяли это мнение. Однажды Ричард узнаёт, что Кейт не удовлетворена их отношениями. Её стало тянуть к другим мужчинам. И эта тяга свела её с успешным предпринимателем. Новая связь одурманила девушке голову и она, кажется, вот-вот предаст то, что они с мужем только начали строить.

Когда Хейг прознаёт о помыслах супруги, то сию же минуту берётся за исправление ситуации. В расчёте на помощь близких он обращается к сводной сестре Кейт. Та соглашается оказать поддержку в налаживании рушащихся отношений. Только вряд ли сестра и Ричард ожидали, что эта совместная работа сблизит их настолько сильно.

Смотреть комедийную мелодраму «Как заниматься любовью по-английски» можно онлайн и в отличном качестве. Хорошо знакомый состав актёров вновь блещет шутками и интересными мыслями, приковывая наше внимание к разворачивающейся истории одной неожиданной семьи. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Как заниматься любовью по-английски 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Meirkhan
    Добавлен: 19 августа 2015 13:50
    Погодка откровенно английская... Поэтому и фильм, из числа стартовавших сегодня, мы рекомендуем вам соответствующий. Нет, ну, правда – с этим климатом пора что-то делать!!!
abuse: hdxasite@gmail.com