logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Знак почёта

Знак почёта 2015 смотреть онлайн

Постер Знак почёта
5.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:26 января 2015
Страна:США
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Агустин
Актеры:Мена Сувари, Мартин Шин, Локлин Манро, Наташа Хенстридж, Джесси Брэдфорд, Синтия Кармона, Corale Knowles, Патрик Малдун, Хэйли Дафф, Венус Терцо
Описание кино Знак почёта

Какого главное отличие полицейских и плохих юношей? Героине кинокартины «Знак почёта» и ее сотрудникам придётся это выяснить. Герои ленты занимаются расследованием убийства несовершеннолетнего, который был застрелен в процессе специальной операции по ликвидированную наркодилеров. Персонажам триллера «Знак почёта» следует раскрыть все правду не только о мафии наркотической деятельности, но и о личных сотрудниках.

Следователи находятся в довольно мерзкой ситуации. Они на протяжении всей своей жизни сражались с преступниками, но на сегодняшний момент им следует собственноручно предотвратить сделку, итогом которой станет продажа огромного количества запрещенных препаратов. Для того, чтобы попросить подмогу – нужно приличное количество часов, сделка может пройти гладко и то мгновение будет невозвратно потеряно.

Герои кинокартины «Знак почёта» принимают решение выполнять поставленную задачу собственными силами. В итоге продолжительной перестрелки, погибли фактически все члены сделки, единственному посчастливилось удрать ноги. Следователи были вынуждены преступить к погоне, но в одно мгновение произошло непоправимое. Печальные обстоятельства навсегда поменяют прежний ход жизни одного из следователей – ведь стараясь догнать злоумышленника, он по случайности выстрелил в молодого человека, который вылез фактически из пустоты. Ребенок умер в тот же момент. Злоумышленнику же этот момент оказал помощь – у него получилось сбежать. Партнер по делу старается принудить следователя дать ложные показания, чтобы не подорвать свой авторитет и не очутиться за решеткой. Он выдвигает предложение выдвинуть все таким образом, будто бы парень считался уличным хулиганом и сам потянулся к оружию.

Для следствия этого мрачного дела в кинокартине «Знак почёта» призывается на помощь представительница специального отряда, которая отвечает за внутренние следствия. Она в то же мгновение догадывается, что ребенок не считался преступником, и при ходе следствия становятся явными новые ситуации и сведения, которые способны существенно оказать влияние на ее приговор и отправить виноватых за решетку.Преступники из фильма «Знак почёта» заявляют, что в случившихся событиях виноваты сами правоохранительные органы, а обнаруженные улики еще сильнее усложняют следствия по делу. Замешенные в убийстве милиционеры стараются замести свои следы и отважатся на все, чтобы не раскрылась истина. Даже главенствующие органы перешли на сторону подлых полицейских, по той причине, что убийство не в чем неповинного несовершеннолетнего свидетеля в процессе опасной операции грозит оглушительным скандалом. Чем ближе персонажи фильма «Знак почёта» подбираются к истине, тем ближе становится их возможность погибнуть. Свидетелей со временем истребляют...

Режиссером и продюсером фильма «Знак почёта» стал Августин, который известен своими напряженными преступными сюжетами в лентах «Гонка» и «Некая несправедливость». Просматривать представленную картину будет увлекательно до самого окончания истории, ведь события набирают свои обороты, будто бы спутываются нитки и непонятно кто действительно говорит правду посреди океана лжи – полицейские, или злоумышленники.

Смотреть онлайн фильм Знак почёта 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Delea
    Добавлен: 4 августа 2015 13:20
    Знак почёта - очень хороший фильм. Смотрел с братом, очень понравилось, много интересного в этом фильме. Понравился из-за того ещё, что есть захват наркодилеров. Посоветую друзьям его посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com