logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Молодая Индия

Молодая Индия 2014 смотреть онлайн

Постер Молодая Индия
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:27 марта 2014
Страна:Индия
Длительность:133 мин. / 02:13
Режиссер:Syed Ahmad Afzal
Актеры:Джекки Бхагнани, Неха Шарма, Фарук Шайх, Боман Ирани, Кайозе Ирани, Мита Васишт, Parag Chapekar, Ваня Джоши, Бриджендра Кала, Poorva Neeraj
Описание кино Молодая Индия

Главный герой кинокартины «Молодая Индия» Абхиманью Коул. Он появился на свет в семейке авторитетного политического деятеля. Его отец занимает статус премьер-министра в Индии. В связи с этим, перед молодым человеком были распахнуты все двери. Он мог ни в чем себе не отказывать. С детского возраста мальчишка был материально обеспеченным. Большинство индийского населения мечтает о таком. Но такая чрезмерно роскошная жизнь, о которой его ровесники даже и не в состоянии были вообразить, не послужила формированию высокомерной черты характера. Даже вышло все совсем иначе. Абхиманью из киноленты «Молодая Индия» желал достичь всего собственными силами. Он не желал использовать связи отца и его авторитетность в стране.

Парень начал обучаться в институте, на факультете программирования. Ведь больше всего, на протяжении своей жизни, он желал занимать должность в сфере программного обеспечения. Огромную роль в его повседневном существовании занимали игры на компьютере. Когда парень окончил университет, он получил предложение работать в фирме. Эта организация занималась разработкой компьютерных игр. Ведущий персонаж фильма «Молодая Индия» был на седьмом небе от счастья. К сожалению, было не все так гладко. Трудность состояла в том, что главный офис объединения располагался в Японии. Но, молодого человека этот факт не смутил. Новая обстановка, новая атмосфера и увлекательная должность, все это спровоцировало у него подлинный интерес. Вместе с ним, в дорогу, он предлагает поехать и своей подружке Анвите. Они встретились в университете и в скором времени полюбили друг друга. Любовь и увлекательная должность заставили юношу позабыть обо всем на этом свете.

В кинофильме «Молодая Индия» рабочие дни героя однообразны, но это не беспокоит его. Так как рядышком постоянно находится симпатичная и любящая Анвита Чаухан. Молодежь испытывает счастье от совместного провождения времени. Создается впечатление, что никакая жизненная проблема не в состоянии разрушить их теплые взаимоотношения. Нарушило умиротворение и счастливую жизнь молодого человека, из ленты «Молодая Индия», известие о смерти отца. Он возвращается в родной край, и в этом месте его поджидает неожиданная новость. Обязательства поста премьер-министра в индийской стране передаются из поколения в поколение. Потому он, как сын своего отца обязан взять на себя этот груз ответственности за всю Индию. Но отважиться ли на это главный герой фильма «Молодая Индия»?

Парень находится в центре политических игр. На сегодняшний день он не располагает сведениями, кому следует доверять. Коул младший не допускает к руководству ни одного из противодействующих сторон политических деятелей. Число его двуличных неприятелей возрастает с учетом геометрической прогрессии. Двигаясь вопреки своей природе, главный герой ленты «Молодая Индия», Абхиманью приходит на пост умершего родителя. Преодолеет ли молодой человек препятствия, которые являются одними из самых привлекательных соблазнов планеты? Каким образом занимаемый им пост скажется на семейных взаимоотношениях? Нарушая традиционную сеть стереотипов, ведущий персонаж фильма «Молодая Индия» двигается только вперед.

Смотреть онлайн фильм Молодая Индия 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com