logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Последние дни во Вьетнаме

Последние дни во Вьетнаме 2014 смотреть онлайн

Постер Последние дни во Вьетнаме
7.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Военные, Документальные фильмы, Исторические фильмы
Год:2014
Пpeмьepa:17 января 2014
Страна:США
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Рори Кеннеди
Актеры:Ричард Никсон, Генри Киссинджер, Стюарт Херрингтон, Juan Valdez, Frank Snepp, Graham Martin, Kiem Do, Ron Nessen, Джеральд Форд, Binh Pho
Описание кино Последние дни во Вьетнаме

Вниманию зрителя предлагается кинокартина под названием «Последние дни во Вьетнаме». Фильм относится к жанру драмы. Действия киноленты разворачиваются в последние дни войны во Вьетнаме. Это вовсе не увеселительный с динамически сменяющимися событиями боевик. Случившееся, действительно происходило во Вьетнаме. Кинокартина «Последние дни во Вьетнаме» – совсем противоположность ленте «Чужая война». Это история о настоящих участниках, которые очутились в трудной и ужасной обстановке. Любая битва – это кошмарно и страшно. Она приносит погибших людей и крушения, изменяет судьбы и разоряет до пустоты сердца. Очень тяжело приходится матушкам, ведь они лишаются дорогих их душе детей. Молодые парни покидают семейный дом и уходят на войну. Они не имеют за спиной нужных навыков ведения боя. Большое множество таких солдат погибает на ратном поле.

Каждый знает об истории, случившейся с Америкой. Как-то раз, это государство отправило свою армию во Вьетнам. В этом месте молодые новобранцы огромными пачками становились жертвами. Они превращались в инвалидов или просто приобретали неисцелимую душевную травму. Из документальной кинокартины «Последние дни во Вьетнаме» зритель сможет сделать выводы о происшествиях, которые в реальности происходили в последние дни этого кровопролитного сражения. Армия Северного Вьетнама стремительно направляется в район Сайгона. Военные неумолимо крушат все, что преграждает им дорогу. По этой причине государственные органы Америки были вынуждены эвакуировать каждого своего миротворца и дипломата. А мирных жителей, обычных людей Южного Вьетнама, оставляют без помощи.

Народ в замешательстве – приближается кровопролитная карательная битва, и спрятаться фактически невозможно. Огромное количество населения надеется на эвакуацию из этого кошмарного места. Американские вооруженные силы в панике. Ведь государственные органы отдали приказ оказывать помощь только жителям своей страны. Но спасти мирных жителей из беды – поступок чести для каждой порядочной личности. Солдаты и дипломаты в смятении, герои фильма «Последние дни во Вьетнаме» не желают нарушать приказ главы государства. Но и наблюдать за бедой несчастных не в состоянии. Они не могут оставить их на произвол судьбы. Каким образом окончатся действия в киноленте «Последние дни во Вьетнаме»?

Представленная документальная картина повествует о том, как трудно пришлось гражданам на военном сражении. А также об отважных попытках военнослужащих и дипломатов, оказать помощь мирным жителям. Без сомнения, кинофильм «Последние дни во Вьетнаме» обладает огромной значимостью для населения США. Эта лента понравится и отечественным ученным и фанатам исторических событий. Реальные участники происходивших событий поделятся своими рассказами и ужасами, которые они были вынуждены испытать на собственной шкуре. Изувеченные судьбы огромного народа: голодающие детишки и семьи, без места жительства и помощи. Эти эпизоды жизни того времени хватают за душу и принуждаю поразмышлять о том, какие мучения приносят военные сражение.

Смотреть онлайн фильм Последние дни во Вьетнаме 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com