logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Смайлик

Смайлик 2014 смотреть онлайн

Постер Смайлик
6.9/10 (29 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:22 октября 2015, «Киномир»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Тамара Тана
Актеры:Александра Лупашко, Антон Соколов, Татьяна Яковенко, Витас Эйзенах, Мария Бушмелёва, Мария Поезжаева, Алексей Суренский, Тамара Тана, Алёна Яковлева, Ирина Мазуркевич
Описание кино Смайлик

Вполне необходимое изобретение было выдумано во всемирной паутине – это знакомства по интернету. Вот, только, до какой степени это изобретение эффективно и есть ли возможно перенести общение в сетях в реальный мир. Это является пока тайной, покрытой мраком.

Кинокартина «Смайлик» продемонстрирует три схожих жизней людей, которые познакомились в сетях. Каким образом сложатся такие взаимоотношения? Долго продержаться вместе влюбленные? И похожи эти виртуальные люди, на реальных людей в действительном мире, или же это совершенно различные люди? Потому, что испытать сильные чувства к другому человеку, с которым ты не встречаешься в обыденной жизни не так уж и трудно. Но вот гораздо сложнее испытать любовные чувства, зная человека намного ближе чем в сетях, с каждой его чертой характера, особенностями и привычками. Сложно не обращать внимание на недостатки человека или идти на уступки. Этого вовсе не следует делать, если ты просто беседуешь с человеком по другую сторону монитора.

А во всемирной паутине совсем иная трудность – очень сложно передать свое эмоциональное состояние и настроение в письменной беседе, осознать, что человек ощущает, когда сообщает то или иное, или его выражение лица при этом. Отлично, что были придуманы смайлики, которые находят отражение в нашем эмоциональном состоянии. Благодаря им есть возможность передать хоть какие-то эмоции или чувства.

Вызывает интерес, то как у наших главных персонажей в ленте «Смайлик» – троих пар, станут строиться взаимоотношения за зоной воображаемого мира и подтвердятся ли их надежды по поводу своих возлюбленных. Не обманутся ли в своих ожиданиях влюбленные герои фильма «Смайлик». В этом коварном мире, где ломаются все розовые очки вообразимых иллюзий. Сюжет киноленты «Смайлик» демонстрирует, что в настоящем времени границы между людьми пропадают, ведь даже те, кто не в состоянии вести беседу в действительном мире, без особых трудностей клацают по клавишам клавиатуры, печатая сообщения приятелю по интернету, который находится на огромном расстоянии отсюда. В нынешний временной период на судьбу любого может повлиять всякое слово или вовсе, отправленный «Смайлик».

Кинокартина рассказывает именно о таких жизненных обстоятельствах, о трех парах собеседников во всемирной сети. Это случайное общение, тексты, буквы, клавиши и конечно смайлики поменяли жизнь героев. В центре внимания окажется юная пара, которая отважилась встретиться в реальном мире. Но оказалось, что они оказались абсолютно неготовыми к результатам более личностного знакомства. После зритель узнает о сплетении судеб престарелого иностранца и молодой красавицы из России. А финальная печальная история в кинокартине «Смайлик» будет посвящена влюбленной паре, которые разлучились по причине страшной болезни...

Абсолютно разные жители планеты Земля отыскивают друг друга и общаются в Интернете. У всякого из них своя спланированная жизнь, свои манеры и свои предпочтения. Создавалось впечатление, что отсутствуют какие-либо причины для существенных перемен... Что способно изменить этот неизменный и верный мир? Разве только что внезапный смайлик на экране... И сумасшедшее предложение организовать встречу в реальном мире. «Смайлик» – значимое изобретение современного временного периода! «Смайлик» – три судьбы, три рассказа о любовных чувствах с неожиданной развязкой.

Смотреть онлайн фильм Смайлик 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 22 июля 2015 04:20
    Картина Смайлик рассказывает о знакомствах в интернете. Абсолютно разные люди с разных мест на планет разыскивают друг друга и интернете, у каждого из них своя жизнь, но они находят время пообщаться. В этом фильме мы увидели три истории любви, посмотрите.
abuse: hdxasite@gmail.com