logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Каникулы

Каникулы 2015 смотреть онлайн

Постер Каникулы
7.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Приключения
Год:2015
Пpeмьepa:27 августа 2015, «Каро-Премьер»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Джон Фрэнсис Дейли
Актеры:Эд Хелмс, Кристина Эпплгейт, Скайлер Гизондо, Стил Стеббинс, Крис Хемсворт, Лесли Манн, Чеви Чейз, Беверли Д'Анджело, Чарли Дэй, Катрин Миссал
Описание кино Каникулы

Дорогу молодым! Кто не мечтает о хорошем отдыхе? Всякому человеку нужно находить время, чтобы расслабиться от ежедневных забот и позволить себе немножечко побыть ребёнком. Однако не каждому удаётся провести свободное время безобидно. Историю семьи, попытавшейся по-человечески отдохнуть, расскажет нам комедия «Каникунлы».

Расти, сын Кларка Гризвольда, решает пойти по стопам отца и отправиться со своей семьёй в путешествие. Помня чудное время детства, он продумывает поездку в парк аттракционов, который ему приходилось посещать в младые годы с родителями и сестрёнкой. Однако вскоре герой фильма «Каникунлы» узнаёт о том, что парк развлечений, куда лежит их путь, в ближайшее время подлежит закрытию. Эта новость заставляет главу семейства поторопиться со сборами, чтобы успеть показать своим детям место, которое оставило у него столько приятных воспоминаний...

Не все были согласны с решением Расти двинуть через всю страну, ночевать в дешёвых мотелях и несколько суток наблюдать бесконечную дорогу лишь ради того, чтобы посетить пресловутый парк. Тем не менее, воодушевлённый приятными воспоминаниями муж и отец сподвиг родню на эту поездку, хоть и помнил, чем заканчивались подобные попытки его отца сплотить семейство.

Что ждёт отчаянных Гризвольдов в этом путешествии? Да, в общем-то, всё тот же безумный круговорот событий, что в прошлом приключались по вине Кларка. Только теперь Расти у руля и едут с ним его скучающая жена и два не ладящих друг с другом сына. Младший – сущий задира – лишь подбросит дровишек в пламя безбашенной истории, то и дело вытворяя вовсе неожиданные вещи.

Выступая продолжением серии, пришедшей к нам прямиком из 80-х, фильм «Каникунлы» вернул себе сценариста Джона Хьюза, работавшего над первыми четырьмя частями, а значит нас ждёт комедия, выполненная в духе кинолент конца прошлого века. Расти уверен, что смог учесть всё. А те неудачи, что происходили с Гризвольдом старшим, его-то уж точно обойдут стороной! Во всяком случае, на то он надеялся.

А нас с вами ждёт умопомрачительное путешествие отчаянной семейки, не знающей покоя и не дающая другим наслаждаться отдыхом. Смотреть фильм «Каникунлы» можно онлайн и в отличном качестве. В качестве приятного бонуса для поклонников оригинальной серии в съёмках приняли участие родители Рассела. Второй фильм в режиссёрском списке Джона Фрэнсиса Дейли и Джонатана М. Голдштейна стал прекрасным дополнением к серии и логическим продолжением занимательных приключений неунывающих Гризвольдов. Желаем от души посмеяться и просто весело провести время!

Смотреть онлайн фильм Каникулы 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Meirkhan
    Добавлен: 2 августа 2015 07:55
    Я уже это видел, новые актеры вообще отстой. Это полное повторение такого же точно по сюжету фильма, но снятого 20 лет назад.И он несомненно лучше. Хотя американские фильмы этого жанра на любителя.
  2. runatana
    Добавлен: 23 октября 2015 12:17
    Ааа, это просто уматовая комедия! Сплошной абсурд, но смешной и по-своему увлекательный! Всегда интересно наблюдать за неадекватными людьми, я имею в виду главного персонажа. Кстати, не думала, что этот актер так хорошо сыграет. Я почему-то думала, что он - актер одной роли. После "Мальчишника в Вегасе", где он засветился, я думала, он больше нигде играть не будет, а тут на тебе)))
    Интересная расслабляющая комедия, фильм для всей семьи, поучительный в придачу, так что смотрите - не пожалеете)
  3. Макс
    Добавлен: 30 октября 2015 10:09
    Не знаю кто говорит, что фильм "тупой", но тупой для жанра комедии не значит, что не смешной! Да сюжет обычен и избит десятилетиями похожих фильмов, но в этом есть реальные смешные моменты.
    Игра актеров в этом фильме это второй план. Чего только стоит "албанский" минивэн и кульки на голове. А "ТОР" с прибором на готове...=))) Ну короче фильм мне лично понравился. Можно смотреть семьей.
abuse: hdxasite@gmail.com