logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Адмирал

Адмирал 2015 смотреть онлайн

Постер Адмирал
7.7/10 (21 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Боевики, Драмы, Исторические фильмы, Приключения
Год:2015
Пpeмьepa:26 января 2015
Страна:Нидерланды
Длительность:151 мин. / 02:31
Режиссер:Роэль Рейн
Актеры:Франк Ламерс, Sanne Langelaar, Барри Атсма, Lieke van Lexmond, Рёланд Фернхут, Эгберт Ян Вебер, Тиго Гернандт, Дерек де Линт, Хайо Брюинс, Жуль Кройсет
Описание кино Адмирал

Зрительная аудитория в кинокартине «Адмирал» сможет окунуться с головой в семнадцатый век на территорию небольшой, могущественной державы Голландии. В это время стране необходимо противоборство в области торговли с такими большими масштабами, как Англия. Жители Голландии стараются сдержать страну от бесполезного противостояния с сильными державами Европы. Но у голландцев это не получается сделать – страна время от времени начинает сражение с ведущем соперником – Англией.

Обстановка обостряется тем, что в глубине страны назревают разногласия. Огромное количество населения в фильме «Адмирал» стоит на позиции против того, что главой державы являлся монарх. Представители такой традиционной формы назначения правителя государства способны аргументировать свою позицию. Нидерланды, которых вечно задирают британца, располагается на границе с Гражданскими военными действиями. И в это время Михаил Рюйтер, занимающий пост даровитого армейского техника, берет на себя ответственность спасти страну. Несмотря на это его поступки не устраивают тех, кто с давнего времени располагается у власти в кинокартине «Адмирал». Чтобы сберечь свою материальную обстановку, главенствующие органы ссылают Михаила на довольно трудное задание.

Главный герой киноленты «Адмирал» – знаменитый адмирал голландского флота. К должности на судне он преступил с самого раннего детства – в 11 лет. Он занимал пост юнги. С тысяча шестьсот тридцать пятого года его повысили до капитана. С этого самого мгновения Рюйтер начал участвовать в огромном количестве удивительных странствий, направленный не только на торговлю, но и на военные действия. Ни один раз с помощью своего специфического мышления он обходил стороной поражения в сражениях. Помимо этого, он разгонял врагов к себе домой. В целом, эта личность отличалась своими любовными чувствами к новшествам. Главный герой фильма «Адмирал» вечно изобретал как-то-то экстраординарные хитрости и военные действия, с помощью которых выходил из драки победителем.

Как-то раз сборная бригада нашего персонажа стала победителями в сражении с берберскими морскими разбойниками. Но на этом Рюйтер не окончил свои странствия. В скором времени главный герой киноленты «Адмирал» столкнулся с довольно серьезным и устрашающим врагом, который был наделен самым сильным флотом.

Сюжет в фильме «Адмирал», построен как раз на основе рассказов, посвящённых военным действиям Михаила Рюйтера, который противостоял флоту Англии. В тот временной период Голландия находилась на границе с Гражданским сражением. В то время главные герой картины «Адмирал» Рюйтер совершил удачное похождение у Плимута. У него удалось стать победителем флота, который превосходил английские в несколько тысяч раз. Да к тому же, ему удалось это сделать так, что все судна Рюйтера были без повреждений после битвы. Английская армия, в результате боевых действий, понесла убыток в размере трех кораблей и полторы тысячи членов армии. Несмотря на это, все-таки армия Нидерландов под руководством адмирала Рюйтера было вынуждено отступить. Это стало неизбежным решением по той причине, что Англия запросила себе на подмогу подкрепление и оно в тот же миг пришло. Такого события адмирал в киноленте «Адмирал» никак не ожидал и уж принял правильное решение, что не стал противостоять дальше могущественной Англии.

Смотреть онлайн фильм Адмирал 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com