logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Остров динозавров

Остров динозавров 2014 смотреть онлайн

Постер Остров динозавров
5.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Приключения, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:29 сентября 2014
Страна:Австралия
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Мэтт Драммонд
Актеры:Дариус Уильямс, Кейт Расмуссен, Albert Allu, Helen Audsley, Diana Babajanyan, Lin Ray Bambu, William Bambu, Delta Tijo Bang, Sophie Barroh, Jenna Begly
Описание кино Остров динозавров

Герой кинокартины «Остров динозавров», которого звать Лукас – просто мальчик. В целом, он никак не отличается от своих ровесников. Мальчишка прогуливает занятия в школе, играет с приятелями в футбол, оказывает помощь матери. Главный герой фильма «Остров динозавров» и представить был не в состоянии, что с ним случится такое...

Время пришло летнему периоду. Всякий ребенок хочет скоротать свои летние каникулы в вихре незабываемых событий, отлично расслабится от учебы, чтобы после вновь отправится на занятия с полным багажом сил. Лукас не является исключением. Как раз по этой причине домочадцы приняли решение послать ребенка на каникулы. Молодой человек свыкся с тем, что в течении всяких каникул он держит дорогу в разные путешествия. Эти странствия не провоцируют у него ошибочных иллюзий – постоянно происходит одно и тоже. Несмотря на это, нынешний летний период смог поменять мировоззрение Лукаса из фильма «Остров динозавров» о разнообразных странствиях.

Настало время и самолет отправился в дорогу. Лукас с удовольствием наблюдал из иллюминатора, наслаждался небесным пространством и мечтал о том, что еще чуть-чуть, и самолет совершит посадку. В это самое мгновение начнется жизнь, которая будет наполнена всякими чудесами и завораживающими событиями... Да, эти мечты превратились в действительность. Но в такой же степени они воплотились в действительность, как главный герой кинокартины «Остров динозавров» предполагал? Лайнер потерпел крушение. Он рухнул и разбился на множество крохотных обломков.

В то мгновение, когда Лукас пришел в себя, он вначале не осознавал, где пребывает сейчас. Кругом была абсолютно неизвестная обстановка. В скором времени становится понятно, что это остров в тропической полосе, о котором не ведают исследователи в области географии. Персонаж киноленты «Остров динозавров» столкнется в этом месте с забавной девчонкой.

Совместно ребятишки изучают территорию и обнаруживают огромное количество интересных вещей. Как выясняется, эта территория плотно населена доисторическими жителями. Остров населяют разного рода динозавры, которые ходят посреди деревьев, едят траву и не только, существуют ведь и хищники. Присутствуют и те, из которых забавные существа способны быть друзьями для наших героев в кинокартине «Остров динозавров». Присутствуют и те существа, которые настроены агрессивно. А другая часть жителей совсем безразлично относятся к человеческим гостям на острове.

Персонажей из кинофильма «Остров динозавров» ожидают определенные трудности. Они будут вынуждены разными способами оставаться в живых в мире хищных доисторических динозавров. Эти периоды летнего отдыха Лукаса абсолютно не сходны с прошлыми каникулами. В настоящий момент он почувствовал на себе все превосходство доисторических странствий и рискованного выживания в этих кошмарных условиях. Получится ли у малолетних детей остаться в живых при таких обстоятельствах, которые наполнены доисторическими существами? Выйдет ли у героев фильма «Остров динозавров» прибыть домой в целости и сохранности? И, в завершении, молодые приятели не желают постоянно оставаться в ином краю, необходимо оказаться дома. К чему приведет путешествие маленьких Робинзонов Крузо?

Смотреть онлайн фильм Остров динозавров 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. вера
    Добавлен: 26 июля 2015 08:28
    Фильм "Остров динозавров" очень понравился. Сколько фантастики, приключений, просто супер. Я думала, что это аналог фильма "парк юрского периода", но нет это совсем другая история. Другой сюжет. Главные герои вообще молодцы. Мне бы сколько храбрости. Моя оценка 10/10. Рекомендую.
  2. mony
    Добавлен: 20 августа 2015 04:20
    Фильм Остров динозавров рассказывает нам приключенческую историю про мальчика Лукаса, которого послали на каникулы в путешествие, но самолет рухнул над каким-то островом. Выжившие ребята, с которыми он летел, начали изучать историю, потому как остров был полностью населен динозаврами. Посмотрите.
abuse: hdxasite@gmail.com