logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Инструкции не прилагаются

Инструкции не прилагаются 2013 смотреть онлайн

Постер Инструкции не прилагаются
9/10 (1 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:14 августа 2014, «Каскад фильм»
Страна:Мексика
Ограничение возраста:12+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Эухенио Дербес
Актеры:Андрес Васкес, Уго Стиглиц, Эухенио Дербес, Лея Фрейтас, Анхела Морено, Гилда Джентиле, Нэнси Таира, Джессика Линдси, Сэмми Перес, Арселия Рамирес
Описание кино Инструкции не прилагаются

Необычное название фильма лишний раз подчеркивает как мгновенно может поменяться жизнь мужчины, став отцом. Но в этом фильме говорится не о типичных отношениях отцов и детей и проблемах воспитания, а о том как все меняется с ног на голову при рождении ребенка. А если новоиспеченный папаша, всю свою сознательную жизнь жил только в свое удовольствие, то появление младенца заставляет поменять все сложившиеся традиции.

В его жизни появилась дочь, точнее ему просто ее отдали. Что делать с плачущим младенцем он не знал, и даже откуда он появился у него вообще не мог понять. Но времени на раздумья нет, ведь теперь он должен забыть свой разгульный уклад жизни и полностью посвятить себя воспитанию и заботе о крошечной дочке.

Теперь у него две цели: зарабатывать деньги для жизни и поднимать на ноги ребенка. Ничего из этого он делать не может, никаких инструкций и распоряжений по этому поводу нет. Именно об этом и говорит название фильма. В данной ситуации выбирать не приходится, он просто обязан стать тем, кем никогда не был и не хотел даже стать. Главный герой становится дублером на съемках, исполняет всякие киношные трюки. Это дело неплохо оплачивается. Теперь необходимо найти мать ребенку, но вот в этом то заключается самая главная трудность. Справляясь с многочисленными трудностями, он с каждым годом все больше понимает насколько главное место в его жизни занимает маленькая девочка. Шесть лет пролетели как одно мгновение, оба уже уверены, что впереди только любовь и забота друг о друге, как неожиданно появляется та, кого уже давно не ждали. Та, которая когда-то оставила малышку-ее мать…

Смотреть онлайн фильм Инструкции не прилагаются 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com