logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Камни на шанец

Камни на шанец 2014 смотреть онлайн

Постер Камни на шанец
7.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Военные, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:7 марта 2014
Страна:Польша
Длительность:111 мин. / 01:51
Режиссер:Роберт Глиньский
Актеры:Томаш Зетэк, Марсель Сабат, Камил Шептыцки, Магдалена Колесник, Сандра Станишевска, Войцех Зилински, Анджей Хыра, Кшиштоф Глёбиш, Данута Стенка, Артур Жмиевски
Описание кино Камни на шанец

События в кинокартине «Камни на шанец» разворачиваются во временной период Великой Отечественной войны. Как раз в этот сложный промежуток времени и жили персонажи картины – юные поляки. Рекомендуем познакомиться с главными персонажами киноленты «Камни на шанец» – это ребята по имени Алекс, Рыжий и Зоська. Молодые люди подружились друг с другом с того временного периода, когда только перешагнули порог своей престижной варшавской школы. В настоящий момент трое приятелей повзрослели и превратились в серьезных личностей. Все года в школе они проявляли отважность и считались искусными скаутами. Но скоро, что в буквальном смысле через несколько дней, они окончат школу и навсегда расстанутся со своими детскими беспечными годами.

Ведущие персонажи ленты «Камни на шанец» будут вынуждены приняться за взрослую рабочую жизнь. Молодые люди из кинокартины «Камни на шанец» с огромным нетерпением ожидают того желанного мгновения, когда настанет этот период в их существовании. Ребята зачастую раздумывали о том, что их ожидает в скором будущем. Это будет светлая жизнь, которая наполнена большим количеством надежд и великих открытий. Несмотря на это, мечтам героев из фильма «Камни на шанец» не суждено воплотиться в реальное бытие. Точно в этот момент на их великолепные юные года пришлось печальное событие в Варшаве.

Первый месяц осени 1939 года принес печальные события в Польшу. Под их воздействием, героям картины «Камни на шанец» пришлось быстро взрослеть и менять свое мировоззрение. Они стали перед трудным выбором. Им необходимо определится: или выжить любыми способами, или, поддержав польских солдат в их борьбе с врагом, поставить на кон фактически самое ценное – жизнь. Не находясь в продолжительных раздумьях, приятели приняли решение – сражаться. Ведь с самого малого возраста они были воспитаны в направлении патриотизма к Родине. В скором времени, в захваченной Варшаве ребята из картины «Камни на шанец» собрали нелегальную скаутскую организацию. Она проводила активные действия по борьбе с фашистскими захватчиками. Помимо этого, товарищи ежедневно, ставя под угрозу свои жизни, вели подрывную деятельность. В тактике сражений они не имели никакого опыта. Но это неумение в полном объеме возмещалось их любовью к родному краю, отважностью и желанием выйти из войны победителями.

Однажды Яна взяли в заложники. Юного героя допрашивали и истязали, но персонаж ленты «Камни на шанец» преодолел трудности, и не огласил имена приятелей. Его названный братец пошел абсолютно на все ради того, чтобы освободить из плена заложника. В этот день парням посчастливилось выбраться из плена и даже помочь некоторому числу партизан. Они были нескончаемо благодарны молодым людям из фильма «Камни на шанец». Спустя время, после случившихся событий герои продолжили подрывную деятельность среди гестаповцев. Ребята не щадили ни одного мучителя и освобождали не в чем не виновное население из оков врага. Огромное количество соотечественников были благодарны отважному молодому поколению за подаренную веру в хорошее скорое существование. Остросюжетный рассказ в кинокартине «Камни на шанец» заставит зрительскую аудиторию испытывать волнение и ощутить действительный патриотизм населения Польши.

В целом фильм «Камни на шанец» отличная лента. Кинематографисты из Польши постоянно радуют своими новыми кинокартинами. Привлекательные, не изношенные образы и актеры, правдоподобно выполняют свои профессиональные обязательства. Кинолента «Камни на шанец» повествует о военных сражениях. Все четко идет по теме, не отвлекаясь на постороннюю тематику, без банальности и сочувствия. По этой причине представленный фильм рекомендован к просмотру.

Смотреть онлайн фильм Камни на шанец 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 6 августа 2015 08:39
    Оказывается не только у нас в СССР были Тимур и его команда, в Польше тоже существовала подобная организация, ни в чём не уступающая нашей, стой лишь разницей, что наши довольствовались мирным временем, тогда как польским тимуровцам приходилось рисковать своей жизнью. Вот такой фильм (камни на шанец) и продемонстрировали польские кинематографисты. Фильм очень занимательный!
abuse: hdxasite@gmail.com