logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Солёное поле боя

Солёное поле боя 2014 смотреть онлайн

Постер Солёное поле боя
6.9/10 (8 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Детективы, Драмы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:27 марта 2014
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Дэвид Хэа
Актеры:Рэйф Файнс, Шазад Латиф, Фелисити Джонс, Джеймс МакАрдл, Билл Найи, Саския Ривз, Дэниэл Райан, Лиэнн Бест, Джуди Дэвис, Хелена Бонем Картер
Описание кино Солёное поле боя

Жизненный путь и судьба Джонни Уоррикера схожа с нескончаемым произведением о шпионах и разведках. Вечное преследование, погоня за горячими сведениями принуждают его изо дня в день хранить в тайне свою личность. Он прячется и прикидывается. Детективные устремленности набирают свои обороты в тот момент, когда главному герою фильма «Соленое поле боя» уже некуда скрываться. Волшебной палочкой способна оказаться только догадливая напарница детектива Марго.

Джонни Уоррикер и его надежная подружка, а вместе с тем они офицеры разведывательных войск. Но все время эта парочка должна прятаться, сменяя место жительства, переезжая из одной страны в другую. Они уже потратили фактически все существующие подпольные европейские квартиры. У них в прямом смысле слова висят на хвосте. Главные герои фильма «Соленое поле боя» считаются первой целью для МИ-6. В скором времени становится ясно, что продолжительный период скрываться у них не выйдет. Но до настоящего момента Уоррикер отправляет через Ролло Маверли информацию, своему старому другу и надёжному пособнику. Сообщение, приятель, посредством своего канала публикует в газете.

Информативные сведения рассказывают о коррупционных делах, господина Алека Бисли совместно с Стирлингом Рождерсом и его задумкой моста. Спустя время, чтобы избежать преследований злодея Бисли, агенты решают разделиться, и спутать планы врага. И, в том случае если Джонни в фильме «Соленое поле боя» удачно скроется, держа путь к Ла-Маншу, то его напарница будет замеченной каким-либо из членов МИ-6. Девушка передает информацию главенствующим органам о ее расположении. Только с помощью Ролло, у Марго получится в конечном итоге, высвободится от преследователей. Одновременно с этим Джонни поддерживает связь с создателем печатного издания газеты «The Independent», которую звать Белинда Кай. Герой предоставляет ей для нынешнего номера горячую информацию. В ней повествуется о финансовых договорах и жульничествах премьер-министра. Каким образом распустится этот клубок нитей в политической деятельности?

Ведущим злоумышленником криминальной кинокартины «Соленое поле боя» является тот самый премьер-министр. Глава государства отдает приказ ликвидировать нежелательных для державы деятелей, до того, как они провозгласят на все окружение таинственную информацию. Эти секреты являются временной обороной для агентов. Они гарантирует какой-то статус и надежность. Но защита оказывается непродолжительного действия. Окончательной возможностью обойти стороной смерть является разговор один на один с упрямым Алеком Бисли. Но примет ли политический деятель из киноленты «Соленое поле боя» согласие на разговор с нежеланными для него пешками?

Быть участником игры в шпионов способен далеко не каждый. Трудная эта деятельность и очень рискованная. Для того чтобы быть резидентом необходимо для начала стать умным, обладать отважными качествами. Разведчик, является искусным профессионалом своего дела. Он проявляет инициативу и возлагает ответственность на себя за жизни целой страны. В целом, занимать должность агента и работать на специальные службы – миссия не из самых простых и не для слабонервных. Но еще рискованнее и сложнее противоборствовать спецслужбам. При таком раскладе жизнь не стоит и копейки. Всякий день способен стать последним. А протянуть до восхода солнца иногда приравнивается к подвигу огромного масштаба. Это и будет продемонстрировано в киноленте «Соленое поле боя».

От поступков главного героя представленного фильма зависит существование всей Европы. Он ведал, на что отважился, когда погружался в дела, выжить в которых возможность практически отсутствовала. Да и выбирать особо не из чего было. В настоящий момент путь назад для него закрыт. Нужно двигаться только прямо и играть с собственной жизнью. Не понапрасну ли будет этот риск? Трудный вопрос. Ответ, на который, зрительская аудитория сможет получить лишь, посмотрев кинокартину «Соленое поле боя». Вновь противоборства между государством и шпионажем, и снова никто не выйдет из битвы победившим. Очень увлекательно и напряженно следить за сплетениями событий в фильме «Соленое поле боя», разгадывать и предполагать в процессе наблюдения за динамикой развития сюжета.

Смотреть онлайн фильм Солёное поле боя 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com