logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Убийство кота

Убийство кота 2013 смотреть онлайн

Постер Убийство кота
5.8/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Комедии, Криминал, Мелодрамы, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:24 апреля 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Джиллиан Грин
Актеры:Фрэн Кранц, Никки Рид, Дж.К. Симмонс, Блайт Даннер, Грег Кинниэр, Эйдан Эндрюс, Дилип Рао, Лорен Сиван, Леонардо Нам, Тамус Раундс
Описание кино Убийство кота

С тех пор, как Джиллиан Грин развелась со своим знаменитым супругом Сэмом Рэйми она не прожигала свои деньки понапрасну. Грин погрузилась с головой в профессиональную деятельность и в личное творчество. В нынешнем году женщина уже создала короткометражный фильм, который уже появился в свете. И в настоящее время она отыскала в себе силы на воплощение своей идеи в полнометражной кинокартине.

Сценарий в представленной картине под названием «Убийство кота» наделен сплошным юмором, в основе которого лежат шутки над смертью, убийством, пытками. Над ним трудились Кристиан Магалхэс и Роберт Сноу. Продюсером первого полнометражного кинофильма Джилиан, на удивление, стал ее прежний муж Сэм, который принял согласие и взял на себя эти профессиональные обязанности. В десятом году сценарий киноленты «Убийство кота» пополнял, как принято говорить, черный перечень. И вот настало время и пришла очередь для его переработки, и скорое представление зрительной аудитории. Настал временной период для всего мира отведать рассказ о кошке, которая наслаждалась двойственной жизнью.

Ответственность за ведущего персонажа взял на себя Фрэн Кранц. Как раз его герою в кинокартине «Убийство кота» следует разобраться в том, что его обожаемый питомец каждодневно ходил, как говорится, налево. Домашнее животное молодого человека вечно куда-то отправлялась из дома. Хозяин предполагал, что она просто прогуливается по двору.

Как-то раз кошка исчезла. Молодой владелец домашнего животного принял решение, что пропажа пушистого приятеля – простая вещь, зачастую случается что-то схожее. Никому не секрет, что коты – самостоятельные и ни от кого независящие животные. Они способны гулять сами по себе и в том месте, где им захотелось. Быть может, милое создание приняло решение разобраться со своими жизненными трудностями в области противоположного пола. А может быть, оно ведет охоту на мерзких грызунов в ближайшем подвале. Несмотря на это, время шло своим чередом, а питомец так и не заявлял о себе. Молодой парень начал применять действия и пошел искать своего любимчика. Спустя некоторое время он отыскал замерзший трупик. Бедняжка и кроха превратился в жертву кровожадного душегуба.

В фильме «Убийство кота» главные герой решает заняться собственным следствием дела по обстоятельствам смерти своего питомца. Позже становится ясно, что его зверек вел вполне нескучную, увлекательную и таинственную жизнь, о которой хозяин даже не догадывался. К примеру, парень узнал, что у представителя семейства кошачьих была еще одна владелица, которая также тяжко волнуется за смерть домашнего любимца. Молодая хозяйка в ленте «Убийство кота», которую звать Грета также была в недоумении, когда ей стало известно, что у кота обладал еще каким-то хозяином помимо нее. Кто же все же принял решение убить не в чем не повинного беззаботного и беззащитного животного? Комедийная картина с черным юмором «Убийство кота» наделена также деталями напряженного и интересного триллера. Такое смешение жанров спровоцировало огромное количество разговоров у зрительной аудитории.

Фильм «Убийство кота» появилась на свет благодаря юному режиссеру из Америки Джиллиан Грин. Лента объединила все самое хорошее, что следовало бы взять от направления черного мора, хорошо наполненной деталями триллера.

Смотреть онлайн фильм Убийство кота 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ксения
    Добавлен: 28 июля 2015 05:47
    Хотя черный юмор не для меня, но американский фильм "Убийство кота" посмотрела с интересом. Прежде всего, потому, что там речь о коте - животном, которое я просто обожаю. Плохо, что его жизнь на этой грешной земле закончилась так быстро и жестоко. Вот это мне не понравилось. Не хочу, чтобы кто-то убивал животных. Думаю, это большой грех, жаль, многие душегубы не понимают этого.
  2. aspirinkau
    Добавлен: 4 августа 2015 17:18
    Да уж, кот-изменщик - это нечто. Фильм, если бы не был комедий, был бы похож на детективный триллер, где герой узнает много нового о ком-то из своих близких после смерти. Вроде того что, твой брат-неудачник был спецагентом или друг-ботаник сбавлял и варил метамфитамин. Ну, или у кота была другая хозяйка. Милый фильм, я обожаю котов, понимая при этом, что ко мне вряд ли привяжется представитель этого семейства. Так что полнометражка образ себялюбивых пушистиков никак не испортила.
abuse: hdxasite@gmail.com