logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Гнездо землеройки

Гнездо землеройки 2014 смотреть онлайн

Постер Гнездо землеройки
7.2/10 (25 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:4 сентября 2014
Страна:Испания, Франция
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Хуан Фернандо Андрес
Актеры:Макарена Гомес, Надя Де Сантьяго, Уго Сильва, Луис Тосар, Грасия Олайо, Лусия Гонсалес, Каролина Банг, Томас дел Эстал, Хесус Анхель Кастродеса, Pedro Ruigómez
Описание кино Гнездо землеройки

Необходимо, чтобы каждой представительнице прекрасного пола Всевышний когда-нибудь подарил такого Карлоса. Но, желательно чтобы это, конечно, произошло в скором будущем. Ради этого следует даже самостоятельно приложить усилия и немножко надпилить в каком-нибудь месте лестницу в подъезде. Женщины Испании к первым красоткам всего мира не относятся, но большинство из них горячи и даровиты, безусловно.

В фильме «Гнездо землеройки», ведущий персонаж, стоит отметить, демонстрирует нужный набор качеств. Использует она их, чтобы остаться в живых в этом нелегком мире. Отрава, подставка под свечу, пила, да и парочка простых спиц для вязания, а также распятие, чтобы спустя время вымолить прощение за свои грехи. Вот и все готово, судите сами. Из перечисленного, есть возможность создать хорошее зрелище всего с несколькими актерами. Это тот случай, когда переводное наименование отражает смысл удачнее, чем исходное.

Персонаж в фильме «Гнездо землеройки» – взрослая дама, которую звать Монтсе. Давняя травма в детский возрастной период способствовала тому, что у женщины развилась психологическая фобия. Она опасается пространства. Героиня кинокартины «Гнездо землеройки» с давнего времени лишилась обычной связи с действительностью за пределами своего крова. Ее единственным спасателем была меньшая сестренка. Монтсе трудилась над ее воспитанием, когда та была еще младенцем. Но, как только сестра повзрослела, она переехала с этой квартиры. Одинокая с фобией, главная героиня, из фильма «Гнездо землеройки» в скором времени обрела новое увлечение.

Взрослая тетенька стала спасительницей для своего соседа. Он находился в разбитом состоянии после падения с лестничной площадки. Женщина берет его себе на опеку и приводит домой. Она желает вылечить молодого мужчину. Однако на самом деле, только неторопливо убивает Карлоса. Пригласив мужчину в свой дом, она мастерски обвила его пламенем нежности и ласки. Одинокая героиня картины «Гнездо землеройки» присвоила себе статус врача. Женщина исцеляла народными средствами травмированную ногу Карлоса. Опека соседки вначале приходилась по вкусу молодому человеку. Но любовные отношения наделялись удивительными чертами. Причиной этому было, нежелание дамочки выпускать Карлоса из своего дома. Для того чтобы травмированный молодой человек не проявлял сопротивление, Монтсе каждодневно напаивала бедолагу морфием.

В целом, фильм «Гнездо землеройки» является отличным психологическим триллером с невозмутимой обстановкой спасения и темной безысходности. Ответственность за роль главной героини взяла на себя Макарена Гомес. И то, как она выполнила свои профессиональные обязанности, восхищает зрительскую аудиторию. Актриса не просто сделала свою работу, а прожила на экране эту трудную, противоречащую роль. И вновь хочется выкрикнуть кинематографистам из Испании – «Браво». Обстановка мощная и окунаешься в нее с головой. Вся кинокартина «Гнездо землеройки» наполнена мрачной обреченностью. В завершении, приглашаю, зрительскую аудиторию погрузится в сущий ужас происходящего.

Смотреть онлайн фильм Гнездо землеройки 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com