logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Внеземное эхо

Внеземное эхо 2014 смотреть онлайн

Постер Внеземное эхо
6.9/10 (39 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Приключения, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:14 июня 2014
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Дэйв Грин
Актеры:Тео Хальм, Астро, Риз Хартвиг, Элла Валестедт, Джейсон Грей-Стенфорд, Элджи Смит, Кассиус Клэй, Соня Лесли, Керри О'Мэлли, Вирджиния Луиз Смит
Описание кино Внеземное эхо

В центре нового приключенческого фильма обычная американская молодежь. Манч, Такс и Алекс – лучшие друзья, вместе учатся в школе. Они такие же как все остальные сверстники – ходят на уроки, катаются на велосипедах, много болтают и строят планы. Уже не раз они доказывали друг другу, что дружат по-настоящему, помогая и поддерживая каждого в любых неприятностях. Так было уже не один раз. Но кто из них мог подумать, насколько серьезные испытания ждут их в скором будущем. Они должны будут пойти на контакт с самим вселенским разумом.

Начинается все с того, что на телефоны друзей приходят абсолютно одинаковые сообщения. Послания были непонятны, потому что текст был закодирован. Ребята стали догадываться, что все это не с проста и что-то значит. Они рассказывают о странном случае свои родителям, но те лишь отмахнулись от подростковых глупостей. Таск, Алекс и Манч решают обратиться за помощью в полиции, но и там их ждали только насмешки и подколы.

После всех провалов найти в ком-то помощь, они решают разобраться во всем сами.

С большим трудом они расшифровывают текст сообщения и узнают откуда оно было отправлено. Главные герои отправляются в это самое место и не верят своим собственным глазам. Там они встречаются с иноземной сущностью, прозванное ими же «Эхо». Инопланетяне просили о помощи, вверив судьбу всех людей в руки обычных подростков…

Смотреть онлайн фильм Внеземное эхо 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. carina
    Добавлен: 7 марта 2015 23:07
    Классный фильм, я тоже хочу такие приключения

    😊

  2. mony
    Добавлен: 9 июля 2016 04:03
    Фильм Внеземное эхо рассказал нам фантастическую историю о встрече людей и внеземного разума кино можно сказать интересное мне кажется больше понравится подросткам но посмотреть всей семьей можно очнь даже и интересно
abuse: hdxasite@gmail.com