logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Гиппокампус: Монстры 21 века

Гиппокампус: Монстры 21 века 2014 смотреть онлайн

Постер Гиппокампус: Монстры 21 века
4.4/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:14 ноября 2014
Страна:Германия
Длительность:70 мин. / 01:10
Режиссер:Alexander Fennert
Актеры:Николь Браун, Horst Cerst, Karl Dexter, Goldie, Hans Goltz, Mark Hoffman, Mallory Holloway, Stepanhie Holzmaier, Markus Kerrill, Erika Kramer
Описание кино Гиппокампус: Монстры 21 века

Индивидуальные наброски из жизненного пути людей, которые по различным причинам предрасположены к тем или иным навязчивостям. Эти навязчивые идеи образовались благодаря их же личным психозам и фобиям.

Наиболее самой древней структурой головного мозга человека считается лимбическая система. В эту систему входит и гиппокамп. Это дает ей возможность еще более свободно и многосторонне осуществлять свои функции. Подлинно исследователи еще не в состоянии изучить его. Но тот факт, что получилось проследить и выяснить за продолжительное время медицинской и исследовательской деятельности можно судить о том, что по всей видимости гиппокамп сравнительно выделяет и при этом сохраняет в потоке раздражителей необходимую информацию. Он в некоторой степени несет ответственность за функцию самой недостижимой кладовой памяти на короткий промежуток времени. Исследователи еще делают сопоставление его с оперативным запоминающем устройством компьютера, после чего начинается перевод в так называемую память на долгие временные промежутки. Помимо этого, гиппокамп выполняет функцию запоминания и даже кодирования информации, поступающей из окружающей среды, определенным образом. Это зачастую называют памятью на пространство. С помощью этой важной части мозга он активизируется, как только человек нуждается в концентрации внимание на определенном объекте. Тем самым определяется направление поведения.

Большая буква «М» оказалась в наименовании не по случайности. Это специфическая дань автору "Монстрам Дюссельдорфа", уроженцам из кинокартины лично Фрица Ланга. На это его воодушевили криминальные вещи, которые происходили в германии в двадцатые годы. Стоит обратить внимание и на цифру двадцать один. Она говорит зрительной аудитории о том, в каком временном периоде разворачиваются события в кинокартине «Гиппокампус Монстры 21 века».

Представленная лента рассказывает о людях, разум которых наполнен патологией. Обладая разного рода психозами, герои фильма «Гиппокампус Монстры 21 века» вечно проделывают сумасшедшие поступки, наводя страх и опасение на окружающих людей. Установлено, что у этих персонажей нарушена деятельность значимой части головного мозга – Гиппокампа. Поэтому они совершают удивительные поступки, черные дела и задействованы в криминале. Добиться того, чтобы безумцы понесли наказание за содеянное совсем нелегко. По той причине, что они практически не несут за собой вину в совершенном. Нездоровые преступники, маньяки и душевнобольные не осознают, что вытворяют.

В их помутненном рассудке появляются яркие представления, которые они хотят превратить и показать в действительности, в реальном мире. Больные фантазии подступают к сердцу сумасшедших, превращая из в чудовищ. Монстры ходят по переулкам городов, отыскивают жертв для издевательств и удовлетворения своих потребностей. Правоохранительные органы противоборствует с преступниками, но их количество не уменьшается. Отыщется ли лекарство от такой болезни, или преподносящие все больше смертей в жизни людей захватят нашу планету в картине «Гиппокампус Монстры 21 века»?

Смотреть онлайн фильм Гиппокампус: Монстры 21 века 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com