logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » S.O.S. Женщины в море

S.O.S. Женщины в море 2014 смотреть онлайн

Постер S.O.S. Женщины в море
7.2/10 (9 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:20 марта 2014
Страна:Бразилия
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Крис Д'Амато
Актеры:Джованна Антонелли, Фабиула Нассименту, Талита Караута, Рейнальдо Джанеккини, Эммануэль Араужо, Марселло Айрольди, Родриго Феррарини, Карина Мартин, Серджио Муниз, Кармине Сигнорелли
Описание кино S.O.S. Женщины в море

Комедия «S.O.S. Женщины в море» рассказывает историю одной красивой и удачливой девушки. Молодая особа, которая еще вчера была счастлива, ее возлюбленный клялся ей в любви и вечной преданности. Жизнь главной героини была со всех сторон прекрасной и ничем не омрачалась, но вдруг все резко переменилось. Женщина случайно узнает, о том, что ее обожаемый жених ей уже не верен. У парня появилась новая пассия, некая успешная и очень привлекательная телевизионная дива.

Главная героиня фильма «S.O.S. Женщины в море» находится в шоке от подобных известий, она очень рассержена и обижена на молодого человека. В гневе Адриана выпроваживает изменника из дома, а спустя некоторый промежуток времени ей становится известно, что бывший бойфренд вместе со своей любовницей собираются в романтическое путешествие на гигантском роскошном белоснежном корабле. Женщина до сих пор влюблена в предавшего ее мужчину и не хочет просто так отпускать его, она решает приобрести билет на хотя же лайнер и уже на месте постараться сделать все для возвращения блудного мужа в лоно семьи. Помимо Адрианны основными персонажами фильма «S.O.S. Женщины в море» также будет ее сестрица Луиза и девушка, работавшая горничной Диалинда. Диалинда и Луиза приходят на помощь расстроенной героине, они готовы во всем помогать своей лучшей подруге. Итак, три красавицы оказываются на борту корабля, там они предпринимают множество самых немыслимых попыток разлучить теле звезду и Эдуардо.

Участницы киноленты «S.O.S. Женщины в море» постоянно контролируют влюбленных, они подглядывают и подслушивают за ничего не замечающей вокруг себя парочкой. При этом девушки считают, что им необходимо замаскироваться и слиться с окружающим, что бы никто ни раскусил их планов, на деле это означает веселиться и отдыхать по полной программе. Конечно же, без нелепых случаев и курьезных ситуаций невозможно обойтись. В целом кинокартина «S.O.S. Женщины в море» легкая и очень приятная, невероятно красивые пейзажи радуют глаз и настраивают только на позитив. Бурные всплески эмоций, кипящие как вулканы страсти, ненадуманная ситуация, которую достаточно легко представить в реальности, грамотная и слаженная работа знаменитых актеров, хороший подбор персонального состава и, конечно же, изобилие шуток гарантируют, что вы останетесь, не только довольны просмотром, но и захотите посмотреть фильм «S.O.S. Женщины в море» еще раз.

Смотреть онлайн фильм S.O.S. Женщины в море 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com