logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Миссия: невыполнима 2

Миссия: невыполнима 2 2000 смотреть онлайн

Постер Миссия: невыполнима 2
7.8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры
Год:
Пpeмьepa:7 июля 2000, «Ист-Вест»
Страна:США, Германия
Ограничение возраста:12+
Длительность:123 мин. / 02:03
Режиссер:Джон Ву
Актеры:Том Круз, Дюгрей Скотт, Тэнди Ньютон, Ричард Роксбург, Винг Реймз, Джон Полсон, Брендан Глисон, Раде Шербеджия, Уильям Мапотер, Энтони Хопкинс
Описание кино Миссия: невыполнима 2

Российский исследователь Владимир Нехорвич, занимавший должность в организации Biocite Farmaceutical, создал новейшую вакцину. Этот препарат обладает свойством исцелять от гриппа в кинофильме «Миссия невыполнима 2». В процессе апробирования, для лабораторных задач, был разработан очередной возбудитель заразной болезни, на котором тестировали вакцину. Он являлся страшнейшим природным оружием. Нехорвич дал ему наименование «химера». А препарат против вируса был назван «баллерофонт».

Продажный полицейский из этой организации Джон МакКлой принял участие в криминальном договоре с былым представителем МВФ Шоном Амброузом. Все эти участники желали перепродать «химеру» в киноленте «Миссия невыполнима 2». Ученый Владимир, осознавая, что вирус способен оказаться в лапах злодея, постарался отдать лекарство руководству Америки. Шон, благодаря специальной накладке на лицо, воплотился в образ Итана Ханта. С этой личностью был знаком ученный и проявлял к нему доверие. Но ему удалось схватить Нехорвича в процессе его странствия в Атланту.

Ученный и его подопечный прикончены группой Амброуз в кинокартине «Миссия невыполнима 2». Былой представитель МВФ решил не придерживаться намерений сообщества и в настоящий момент принимает решение шантажировать все население возможностью начать эпидемию. В планы Амброуза входит завладеть решающим пакетом компании Biocite Farmaceutical. А позже получить доход, увеличив стоимость акций. В фильме «Миссия невыполнима 2» зараженный опасным препаратом умирает после двадцати часов, с момента инфицирования организма до клинического проявления болезни. А антивирусом обладает лишь Шон. Итан Хант обязан навести порядок в происходящем. На подмогу ему и его банде приходит Найя Нордофф-Холл. Эта девушка опытная воришка, с которой у злоумышленника в прошлом времени были любовные взаимоотношения. Между девушкой и ведущем героем фильма «Миссия невыполнима 2» также вспыхивает пламя любви.

Русский ученный доставлял «химеру» в своем кровяном составе и раздельно перевозил то самое противоядие «баллерофон». По той причине, что Нехорвич умер по причине крушения самолета, у Шона на руках есть единственный антивирус. Сам же ультравирус он способен создать лишь в лабораторных условиях в секретном месте организации в Сиднее. Примерно такие же планы в настоящий момент наблюдаются и у Ханта. Как раз в этом месте ожидается столкновение двух противоборствующих сил. В недрах лаборатории становится понятно, что бывший представитель МВФ пользовался Найей как пленницей. С той целью, чтобы Хант из фильма «Миссия невыполнима 2» не сопротивлялся при желании забрать себе все выработанные вирусы в штабе. В процессе стрельбы Итан ликвидирует все вирусы «химеры». Но, абсолютно внезапно, окончательный вид Найя принимает в себя.

В распоряжении Итана Ханта только двадцать часов, чтобы выручить возлюбленную. У группы получается выследить место столкновения МакКлоя и Амброуза. Злодеи шантажируют тем, что отпустят инфицированную даму в эпицентр масштабного городка. В завершающее мгновение главный герой фильма «Миссия невыполнима 2» прерывает договор. Найю, старавшуюся окончить жизнь суицидом – скинувшись с горы, спасают и вкалывают антивирус.

Смотреть онлайн фильм Миссия: невыполнима 2 2000 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. nick1977
    Добавлен: 2 августа 2015 05:21
    Вторая часть Миссии невыполнимой оказалась, может не такой закрученой по сюжету, как первая, но однозначно - она получилась более зрелищной! Другой режиссёр, новые подходы к съёмкам - и тут появляются и зрелищные драки на мотоциклах и замедленные сцены появления главного героя с вылетающими голубями... В общем фильм удался!

    Фильм однозначно к просмотру... после первой серии конечно!
  2. Funtaik
    Добавлен: 25 августа 2015 19:32
    Миссия невыполнима 2! Это что-то с чем-то! И эти эмоции только в положительном смысле. Сказать что вторая часть понравилась больше первой - это ничего не сказать! Миссия невыполнима 2, стала не просто лучше своего предшественника, но и ярче, красочнее, интереснее, спецэффекты и трюки шагнули на новый уровень! Всё время просмотра фильм он вам не даёт расслабиться и держит в напряжении! Для ценителей качественного экшена и просто хорошего кино советую!
abuse: hdxasite@gmail.com