logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Форсаж 6

Форсаж 6 2013 смотреть онлайн

Постер Форсаж 6
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:23 мая 2013, «UPI»
Страна:США, Япония, Испания, Великобритания
Ограничение возраста:12+
Длительность:130 мин. / 02:10
Режиссер:Джастин Лин
Актеры:Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Люк Эванс, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Галь Гадот, Джина Карано, Джордана Брюстер
Описание кино Форсаж 6

Приключенческий боевик «Форсаж 6» является продолжением нашумевшей в 2011 году картины об уличных гонщиках. В эту часть киноленты режиссером вложен более глубокий смысл, поэтому ее можно назвать скорее боевиком, чем простой историей о стритрейсерах. Именно здесь большие гонки тесно переплетаются с масштабными грабежами. В этих гонках будет больше адреналина и эмоций, разрушений и романтики, а также много всего другого.

Доминик Торетто для того, чтобы отыскать свою любимую, которую зовут Лети Ортис, готов проехать тысячи километров. Он думал, что она погибла, но оказалось, что она жива. Что так развернуться события не ожидал никто. Поэтому Доминик и отправляется в путь для того, чтобы разобраться в том, что же тогда произошло с Лети. Фильм не обойдет также и крупного авторитета, нарушающего законы, в распоряжении которого криминально большая сумма денег. Но Доминик вместе с Брайном позаботятся и об этом. Так, они разработают новый идеальный план, чтобы отмыть деньги.

В шестой части киноленты будет также принимать участие полицейский Люк Хоббс, уже полюбившийся всем из предыдущих фильмов. Смертельные трюки, непревзойденная графика, все, что заставить холодеть в жилах кровь, все это в новом фильме «Форсаж 6».

Смотреть онлайн фильм Форсаж 6 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Vovan144
    Добавлен: 13 ноября 2014 22:39
    Классная новая часть фильма про форсаж.
    Старые главные герои, куча новых тачек , новый сюжет , и большое количество спецэффектов и профессиональных трюков от каскадёров есть в данном фильме.
    Перевод получился качественным.
    Буду ждать выпуска новой части фильма, сюжет фильма получился отличным.
  2. FaNtiK
    Добавлен: 2 апреля 2015 15:29
    Форсаж 6 - это просто жесть фильм. Реально крутой фильм с отличным сюжетом. То, как Вин Дизель прыгнул за Лейти, когда она летела с танка, да, именно с танка, в этой части будет танк, Танк) Именно он... И именно когда был этот прыжок сделан, мурашки очень долго не могли остановится) Смотреть ВСЕМ!
  3. Анечка
    Добавлен: 9 мая 2015 07:52
    Фильм "Форсаж 6" поражает своей сплоченностью, ведь для Доминика Торетто семья это всё. В предыдущей части его супруга погибла и тут выясняется, что она жива! Это были неописуемые эмоции. Когда Доминик это узнал, сразу поехал разбираться со всеми искать свою любовь. В конце он всё же освобождает её, но Летти ничего не помнит и Доминику приходится нелегко. Но всё же теперь они вместе - вся семья! Удачного просмотра!)
abuse: hdxasite@gmail.com