logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Повар на колесах

Повар на колесах 2014 смотреть онлайн

Постер Повар на колесах
8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:5 июня 2014, «Top Film Distribution»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:114 мин. / 01:54
Режиссер:Джон Фавро
Актеры:Джон Фавро, София Вергара, Джон Легуизамо, Скарлетт Йоханссон, Оливер Платт, Бобби Каннавале, Дастин Хоффман, Эмджей Энтони, Эми Седарис, Роберт Дауни мл.
Описание кино Повар на колесах

Просмотр нового кинофильма» Повар на колесах» отличный вариант для семейного времяпрепровождения одним из долгих зимних вечеров. Это легкая и искренняя комедия, способная в то же время зацепить за душу своей искренностью. Несложность сюжетной линии настолько профессионально оформлена, что в итоге фильм вызовет бурю эмоций у зрителей. В центре фильма обычный повар, который не получил заветного места главного повара в ресторане, даже не смотря на свое мастерство и талант. Он старается найти себе применение и берется за продвижение обычных закусочных. Терпеливость и настойчивость дают свои результаты и бизнес начинает процветать. Закусочные пользуются спросом у населения.

Но у повара серьезные трудности в личных отношениях, которые он никак не может решить. Он понимает, что ему необходимо хорошенько отдохнуть. Это не значит, что чувства иссякли. В скором времени он приложит все усилия, чтобы наладить отношения с любимой девушкой. «Повар на колесах» рассказ о человеке, старающемся решить все свои проблемы. Его рвение и вера в лучшее пример для многих людей, вдохновляющий на лучшую жизнь и заботу о близких. Главное в фильме- история о лучших качествах человека, способных изменить весь жизненный уклад. Вместе с простым юмором и сильными эмоциями, кинофильм превращается в увлекательную комедию.

Смотреть онлайн фильм Повар на колесах 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com