logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Беглец

Беглец 2015 смотреть онлайн

Постер Беглец
5.6/10 (39 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:3 сентября 2015, «25th Floor Film»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Остин Старк
Актеры:Николас Кейдж, Сара Полсон, Конни Нильсен, Уенделл Пирс, Брайан Бэтт, Питер Фонда, Кристофер Берри, Цейра Пайтон, Фредрик Лене, Джеймс Моусес Блэк
Описание кино Беглец

«Одна ошибка стоила ему всего». Никогда не знаешь, как сложится твоя судьба. Какую бы высокую должность ни занимал человек, какую бы безупречную славу он ни имел, всё может загубить один неосторожный шаг.

Герой драмы «Беглец» примерил на себя роль отвергаемого обществом. Будучи представительным конгрессменом и примерным семьянином, всё-таки однажды он оказался в неприятной ситуации. Во время одной из поездок ему приглянулась миловидная девушка. Ветер в голове заглушил все попытки здравого смысла остановить возникшее намерение. В итоге конгрессмен Колин Прайс оказался в центре секс-скандала.

Жена не знает, как продолжать отношения, а умело настроенная журналистами общественность яро выступает против аморального поступка столь высокопоставленного человека. Но к этой, как оказывается, незначительной проблеме прибавляется другая, принимающая пугающие масштабы. Взрыв нефтяной платформы, вместе с идущими следом последствиями, нанёс огромный ущерб южной части Луизианы.

По необъятной площади в 75 тыс. квадратных километров распространилось нефтяное пятно объёмом в 795 тыс. кубометров в результате аварии на нефтяной вышке. От катастрофы невероятных экологических и финансовых масштабов в больше степени пострадали местные жители и тысячи животных. Колин Прайс решает, что этот случай может стать его шансом на реабилитацию в политических кругах и в глазах населения. Тогда же конгрессмен принимает решение выступить в защиту пострадавшего населения, рассчитывая на соответствующую поддержку в будущем. Но сможет ли он избавиться от пятна, растёкшегося по его репутации?

Режиссёр Остин Старк, дебютировавший со своей картиной «Беглец» утверждает, что его целью было напомнить людям о трагедии, на самом деле не так давно произошедшей в Мексиканском заливе. 20 апреля 2010 года омрачилось жутким известием. В результате аварии все штаты, имеющие выход к заливу, тогда оказались втянуты в экологическое бедствие ничуть не меньше, чем загрязнённые нефтью животные.

На полную ликвидацию последствий катастрофы потребовалось несколько лет, равно, как и судебным разбирательствам компаний, в той или иной степени причастных к этому инциденту. Через эту картину режиссёр делится с миром собственным видением проблемы, встревожившей людей в те годы.

Главная роль конгрессмена-изменщика в фильме «Беглец» досталась прославленному актёру Николосу Кейджу, а его жену – Дебору Прайс – исполнила блистательная Конни Нильсен. Смотреть «Беглец» можно онлайн. Предлагаем смотреть драму Остина Старка в отличном качестве, ведь так Вы испытаете лучшие ощущения от HD картинки.

Смотреть онлайн фильм Беглец 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Super film
    Добавлен: 29 августа 2015 14:42
    Николас Кейдж - прекрасный актер и в этом фильме он сыграл великолепную роль. Его фильмы всегда на высшем уровне, правда что актер уже стар и его игра уже не такая, какая была раньше. Само название фильма дает возможность представить невероятные события, которые будут происходить в фильме, но к сожалению я ожидал лучшего. В целом фильм достоин вашего внимания, надеюсь вам понравится.
abuse: hdxasite@gmail.com