logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Змея и Мангуст

Змея и Мангуст 2013 смотреть онлайн

Постер Змея и Мангуст
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:6 сентября 2013
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Wayne Holloway
Актеры:Джесси Уильямс, Ричард Блейк, Эшли Хиншоу, Ким Шоу, Ноа Уайли, Тим Блейк Нельсон, Фред Драйер, Джон Хёрд, Леонардо Нам, Йен Зиринг
Описание кино Змея и Мангуст

Действия в кинокартине «Змея и Мангуст» происходят в Южной Калифорнии в середине 20 века. Все завертелось с того момента, когда Дон являлся простым мастером, который работал на папу. Однако будущая знаменитость в области автомобильных гонок, не желала на протяжении всей своей жизни заниматься покраской машин. В одно великолепное мгновение ему предложил сделку Том. Он в ту пору уже считался популярным. Дон и Том в скором времени стали тесно дружить. После этого они совместно начали строить профессиональную карьеру автогонщика.

Герои киноленты «Змея и Мангуст» были одержимы скоростью и всплеском адреналина. Дон – превосходный автогонщик, который был прозван «Змея». Его неимоверно скоростные старты остаются на долгое время в памяти у зрительской аудитории. Его основным конкурентом и вместе с тем товарищем, считается «Мангуст» – молодой человек, которого звать Том. В былые дни они совместно начинали гонять под единственным флагом. На сегодняшний момент парни достойные конкуренты друг другу. Сведенные с ума от спорта, они представляют себя в скором времени известными автогонщиками. Не каждый раз их автомобили являются победителями в состязаниях, но желание выйти из гонки чемпионом не пропадает. Спустя некоторое время отыскиваются желающие оказать поддержку персонажам картины «Змея и Мангуст». Завоевание сердец зрителей и удача к главным героям пришли не сразу. Необходимо было изрядно поднапрячься, чтобы оказаться на пике славы. Персонажи фильма «Змея и Мангуст» увлекаются одним делом. Они, приходят в восторг от гоночных спортивных автомобилей. Мангуст и Змея намереваются превратиться в самых известных гонщиков по всему миру.

На жизненном пути они хоть и верные товарищи, но на гоночной дороге самые жестокие соперники. Такие способности, которыми наделены наши герои, невозможно было не подметить. Товарищи пробились в высшую гоночную лигу. В настоящий момент они относятся к элитным автогонщикам. Вся их рискованная жизнь наделена одной скоростью и состязаниями. В сложный временной период в стране, зрительская аудитория в меньшем количестве стала посещать такие состязания, и нужно было каким-то образом поднимать зрелищность соревнований. Для этого необходимо хорошо вложиться. И лишь заядлые соперники Змея и Мангуст способны были возродить популярность этому виду спорту.

Таким образом, Дон и Том из фильма «Змея и Мангуст», приняли решение объединиться и приложить совместные усилия. Материального богатства у товарищей не так много, поэтому необходимо отыскать спонсоров. Юные гонщики берутся просить помощи у крупных организаций. Бизнесмены не очень-то и желают потратить свое состояние на такие развлечения. Приятели не могут прожить и дня без скорости и гонок. В настоящее время все находится в руках спортсменов. Одобрит ли спонсор их договор? Для того, что бы инвесторы проявили интерес, герои фильма «Змея и Мангуст» обязаны дать обещание. Оно заключается в том, что на гоночной дороге состоится зрелищное шоу, а зритель будет в восторге от происходящего. Случилось волшебство, состоятельные люди подписали договор с гонщиками. Они приняли решение оказать материальную поддержку в виде приличной суммы денег. Эти молодые люди из кинокартины «Змея и Мангуст» пойдут на многое, чтобы автомобильные гонки вышли на иной уровень.

Смотреть онлайн фильм Змея и Мангуст 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com