logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Развод по собственному желанию

Развод по собственному желанию 2015 смотреть онлайн

Постер Развод по собственному желанию
6.1/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:10 сентября 2015, «Ленфильм»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:79 мин. / 01:19
Режиссер:Илья Северов
Актеры:Константин Юшкевич, Наталья Суркова, Вячеслав Коробицин, Юрий Гальцев, Наталья Ткаченко, Любовь Виролайнен, Антон Пулит, Артем Веселов, Екатерина Зорина, Артем Анчуков
Описание кино Развод по собственному желанию

Фильм «Развод по собственному желанию» снят в жанрах комедия и мелодрама. Сюжет рассказывает нам историю семейной жизни одной супружеской пары, которая вместе уже двадцать лет. Мужчина работает простым тренером, в молодости он был подающим надежды велогонщиком, мастером спорта. Его супруга на заре начала своей предпринимательской деятельности сделала успешное вложение в книги и сейчас у нее несколько маленьких букинистических магазинчиков, расположенных по всему городу.

В этой области Елена достигла достаточного успеха. В целом стандартная семья, прожившая не первый год вместе, они уже настолько привыкли друг к другу, что перестали замечать хорошее в своем партнере, все чаше у героев фильма «Развод по собственному желанию» случаются мелкие и не очень скандалы и ссоры на бытовом уровне. Усталость от обыденности и монотонности в сочетании с неутихающими конфликтами постепенно ведут к расставанию супругов. И вот в один день Сергей перешагивает порог и уходит из своего дома, что бы развеяться и обдумать, как следует, что дальше делать и как жить. Но он все еще любит супругу Елену, все-таки двадцать лет вместе это большой срок, которым не каждый может похвастаться.

Главный персонаж фильма «Развод по собственному желанию» решает начать отношения с женой заново, представив, как будто он только что с ней познакомился. Размеренно шагая по аккуратным улочкам родного города и думая о правильности своего решения, мужчина даже не представляет, как кардинально изменится его жизнь за каких-то ближайшие три, четыре часа. Проходя по одной из улиц, мужчина сталкивается со своим лучшим приятелем, с которым провел все свое детство и юность. По вине лучшего друга Сергей, оказывается, втянут в бурлящий водоворот непредсказуемых и увлекательных событий. Таких событий, из которых им может спасти только жена. Неожиданные приключения, оказываются именно тем, чего так недоставало парню в продолжительном браке. Благодаря произошедшей с ним истории герой фильма «Развод по собственному желанию» смог взглянуть на свои отношения с супругой под новым углом. Это опыт вынуждает супруга пересмотреть свои жизненные позиции и становится настоящим испытанием крепости для пока еще существующего союза с благоверной.

Смотреть онлайн фильм Развод по собственному желанию 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com