logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пластик

Пластик 2014 смотреть онлайн

Постер Пластик
7/10 (1 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Комедии, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:19 июня 2014, «Люксор»
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Джулиан Джилби
Актеры:Эдвард Спелирс, Уилл Поултер, Алфи Аллен, Себастьян де Соуса, Эмма Ригби, Томас Кречман, Грэм Мактавиш, Малез Джоу, Терри Стоун, Эшли Чин
Описание кино Пластик

В погоне за легкой наживой молодые люди готовы пойти на всевозможные ухищрения и поступки. Они способны продумать уникальный план и провернуть неимоверные аферы, приводящие к шикарному результату. Именно таким способом решили подзаработать весьма крупную сумму группа товарищей. Выбор пал на серьезную финансовую организацию. Кинокартина «Пластик» снята на именно таких реальных условиях.

Сюжет развивается в мегаполисе, раскинувшемся на живописном морском берегу. Там деньги решают любые проблемы, легко доставшиеся деньги же лишь все усугубляют. Молодые люди решают обогатиться, причем вся каких-либо для этого усилий. Поэтому юным гениям нужно разработать блестящий план. Согласно ему довольна крупная компания просто «вынуждена отдать» свои капиталы.

Главные герои устраиваются на работу в эту корпорацию и занимаю пост, на котором работники связаны с кредитными карточками. Со временем они вникают все особенности и нюансы функционирования кредиток. Они готовы к гениальному преступлению и они совершают самое невероятное ограбление, единственное и крупное в своем роде. Самый обычный пластик предоставил молодым людям шанс заполучить не малый куш, причем скрытый от посторонних. Но бурная молодость может поставить все под удар, потому как помимо аферы они жаждут сексуальных фантазий и любви. Одним словом, захватывающий сюжет обеспечен всем кинозрителям!

Смотреть онлайн фильм Пластик 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com