logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 7 дней в аду

7 дней в аду 2015 смотреть онлайн

Постер 7 дней в аду
7.8/10 (41 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:18 июля 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:42 мин.
Режиссер:Джейк Шиманьски
Актеры:Энди Сэмберг, Кит Харингтон, Фред Армисен, Дэвид Копперфилд, Крис Эверт, Уилл Форте, Филип Хаммар, Джим Лэмпли, Хоуи Мэндел, Джон МакИнрой
Описание кино 7 дней в аду

У каждого человека есть свои предпочтения в выборе вида спорта. Он начал занимать всю большую часть нашей жизни. У всякого из нас присутствуют свои спортивные кумиры. Люди посещают соревнования с их участием. А так же болеют всей душой и сердцем за них. Любой такой фанат хочет своими глазами увидеть победы и поражения излюбленного спортсмена. Зрители даже предположить были не способны, что они будут вынуждены на продолжительное время задержаться на состязании. Традиционная комедия под названием «7 дней в аду» появилась на свет благодаря кинематографистам из Америки. В ней повествуется рассказ о теннисном матче, которого вовсе не было и в помине. В придуманном рассказе станут противостоять друг другу двое знаменитых теннисистов. Матч проходил не так уж и давно, в две тысячи первом году.

Сюжет фильма «7 дней в аду» развивается 2001 году. Спортсмен по теннису Аарон Уильямс свыкся со скандальными выходками и популярностью. И на вершине своей профессиональной карьеры принял решение отложить игру в большой теннис. В процессе одних из соревнований произошел какой-то драматический случай. Именно он стал причиной такого поступка персонажа из кинокартины «7 дней в аду». Имя популярной звезды еще продолжительное время находилось на заголовках газет и журналов. Ведь, он не только знаменитый спортсмен, но и представитель гомосексуальной ориентации. Герой ленты «7 дней в аду» искренне говорит о своих предпочтениях в интимной сфере.

Спустя некоторое количество времени после случившегося, мужчина принял решение завершить свою спортивную карьеру. Но в этот момент, иной популярный теннисист, Чарльз Пул, провозглашает неосмотрительное заявление журналистам. Житель Британии берет под сомнения спортивные умения своего бывшего соперника. Как раз эту фразу Аарон воспринимает как личный вызов. Таким образом, игроки из комедийного фильма «7 дней в аду» сталкиваются на корте. Им предстоит трудный матч. Он обязан расставить все по местам – кто же выйдет из состязания победителем и превзойдет соперника в своем деле? Соревнование становится все более напряженным. Только со временем становится ясно, что ни один, ни другой теннисист не желает сдаваться и быть пораженным.

Данная игра должна быть самой завораживающей в истории развития теннисного спорта. Продолжительность состязаний ни одна душа не в состоянии была предсказать. В различных направлениях спорта соревнования способны длиться от нескольких часов до пары суток. И вот, по этой причине, важна физическая подготовленность и выносливость участников. В 2001 году состоялся турнир в Уимблдоне. При этой встрече случилось возмутительное происшествие – окончательная партия проходила в течение семи дней. В завершении этой игры герои фильма «7 дней в аду» сошлись в равной схватке. Эти конкуренты уже продолжительное время не в состоянии были выяснить кто из них лучше в этом виде спорта.

Турнир, который посмотрели любители большого тенниса, в большей степени был схож с продолжительным забегом. Эта игра являлась непростой задачей. Сложной она была, не только для известных спортсменов тенниса на площадке, но и для отчаянных фанатов. Они решили оказать поддержку своим кумирам. Ни один из теннисистов не хочет уступать своему конкуренту. По этой причине на площадке страсти разошлись не на шутку. Но кто из соперников в фильме «7 дней в аду» выйдет победителем в этом матче или же все-таки будет ничья?

Смотреть онлайн фильм 7 дней в аду 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Alex14011988
    Добавлен: 12 октября 2015 08:01
    7 дней в аду - это прикольный фильмец. В нем речь идет о спорте, который привлекателен не только для мужского пола, но и женского тоже. Нам повествуют в киноленте о мужчине Аароне Уильямсе, который был очень известным спортсменом, но однажды он попал в сложную ситуацию на турнире и решил уйти из спорта навсегда.
abuse: hdxasite@gmail.com