logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Поворот не туда 6

Поворот не туда 6 2014 смотреть онлайн

Постер Поворот не туда 6
4.8/10 (52 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:22 августа 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Валерий Милев
Актеры:Энтони Иллот, Крис Джарвис, Акилла Золл, Сэди Кац, Ролло Скиннер, Билли Эшворт, Гарри Белчер, Джо Гаминара, Роксанна Паллетт, Радослав Парванов
Описание кино Поворот не туда 6

Очередная часть известного хоррора расскажет зрителю об истории, от которой кровь стынет в венах. Молодому парню Дэнни приходит неожиданное известие о наследстве, оставшемся от далеких родственников с Западной Вирджинии. Естественно, кому охота ехать в такую даль, поэтому парень не спешит паковать чемоданы.

Его друзья напротив, буквально загорелись желанием побывать в горах и остаться на ночлег в темных лесах или всеми забытых хижинах. Дэнни приходится долго уговаривать, но в итоге новоявленный богач соглашается пуститься в поездку. Веселая и беззаботная компания молодых людей и девушек спешат на встречу приключениям, готовясь к веселью и приятными воспоминаниям от поездки. Но ценители фильмов ужасов уже наверняка могут представить, что ждет их впереди на самом деле.

Никто из компании и представить себе не мог, как далеки родственники товарища от финансовых дел и владения фермой. С виду вполне благополучная семья, они оказываются далеко за рамками закона. Хуже того. Каждый из членов семьи вносит свой вклад в то, чтобы их местность считалась как самая странная и жестокая. Они похищали не о чем не догадывавшихся людей, а потом ели их плоть. Каждый член этой странной семьи с самого рождения питал слабость к человеческому мясу. И как же ошибался Дэнни, что думал, что семейство ждет его на теплый родственный прием. По их мнению, он обязан продолжить «дело» семьи…

Смотреть онлайн фильм Поворот не туда 6 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Михайловна
    Добавлен: 15 мая 2016 21:29
    Я очень люблю фильмы,подобного жанра,но фильм "Поворот не туда 6"по мне,так уже лишний! Я смотрела 4 части и уже на 4 надо было остановиться! Высосать сюжет из пальца,ни к чему хорошему,в итоге не привело! С самого начала все оказалось очень даже предсказуемо,нудно и заезжено! Смотрела эту часть перематывая! Как может быть страшно и жутко,когда уже наверняка уверена в том,что будет дальше! Не произвел на меня никакого впечатления! Скукотища ужасная! Зря только потратила время на просмотр!
abuse: hdxasite@gmail.com