logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кутис

Кутис 2014 смотреть онлайн

Постер Кутис
5.3/10 (74 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Ужасы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:18 сентября 2015, «Каропрокат»
Страна:США, Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Джонатан Милотт
Актеры:Элайджа Вуд, Рэйн Уилсон, Элисон Пилл, Джек Макбрайер, Ли Уоннелл, Назим Педрад, Иэн Бреннан, Хорхе Гарсиа, Купер Рот, Майлз Эллиот
Описание кино Кутис

Авторство идеи для сценария фильма ужасов под названием «Кутис» принадлежит Ли Уонеллу. Этот человек ранее уже создал несколько сценариев получивших мировую известность, среди них картины «Астрал» и «Пила».

Действия в фильме «Кутис» разворачиваются в школьном учреждении закрытого типа. Эта школа имела достаточно хорошие рейтинги среди однотипных заведений, ее выпускники славились хорошими знаниями и отменной физической подготовкой. Здесь работают одни из лучших преподавателей, которые не только дают ребятам знания, но и поддерживают дисциплину на достойном уровне. Но однажды начинают происходить не поддающиеся объяснению страшные события. Как становится позже известно, в стенах школы появился опасный вирус, нигде ранее не встречавшийся. Этот мутировавший штамм, попав в тело человека, вызывает необратимые изменения, он превращает людей в кошмарных голодных существ. Несмотря на то, что все приносимое в учебное заведение извне проходило строгую проверку, вирус как-то смог проникнуть на закрытую территорию, дети были инфицированы.

Первоначально пострадал лишь один ребенок – это была маленькая девочка, которая резко изменилась внешне, превратившись в некое подобие зомби. Попав в закрытую среду заболевание, стало распространяться с огромной скоростью. Спустя малый промежуток времени большая часть героев фильма «Кутис» стала раздражительными и опасными зомби. С момента появления болезни в гимназии страх и ужас стали постоянными спутниками каждого ученика и сотрудника учреждения. В срочном порядке была объявлена чрезвычайная ситуация и проведена эвакуация не зараженных учеников, но все же эвакуировать смогли не всех. Почему-то инфекция пощадила преподавателей, да и ребят старшего возраста она тоже не коснулась. Основной всплеск заболевания наблюдался среди школьников возрастом с десяти до двенадцати лет. Но чем маленькие зомби лучше больших, они так же сильны, так же яростны и у них далеко не детский аппетит. А гастрономические пристрастия далеки от вегетарианства, они предпочитают человечину в неограниченных количествах. Отныне опасность нависла над всеми и каждым, главной задачей является выжить.

В киноленте «Кутис» учителя стараются всеми силами спасти не подвергшихся вирусу учеников и избавить от заражения пострадавших. Ведь даже обратившись о бездумных убийц, дети все равно продолжают быть их подопечными. Ситуация произошедшая с ними из ряда вон выходящая, никто никогда и представить себе не мог, что им придется столкнуться с подобным. Сложившиеся обстоятельства снимают маски с героев фильма «Кутис» и тогда обнажается истинное лицо каждого. Сможет ли хоть кто-то спастись из стен школы? Да, этот учебный год навсегда останется в памяти героев картины «Кутис», если конечно они доживут до следующего.

Смотреть онлайн фильм Кутис 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 5 октября 2015 11:51
    Ничего более нелепого и придумать нельзя, это полностью относится к картине (Кутис). Примитивный сюжет, безвкусно подобранные актёры, всё это делает фильм дешевой поделкой. Непонятно откуда-то взявшийся вирус начинает заражать и без того придурковатых учеников, делая последних законченными зомби. Трудно понять, что хотели сказать режиссёры!
abuse: hdxasite@gmail.com