logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Почему сейчас?!

Почему сейчас?! 2014 смотреть онлайн

Постер Почему сейчас?!
4.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:18 апреля 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Адам Рэпп
Актеры:Иван Мартин, Майкл Годер, Мариса Томей, Сэм Рокуэлл, Брайан Джерати, Наташа Лионн, Изабель МакНалли, Бритни Олдфорд, Патрик Дарро, Ая Кэш
Описание кино Почему сейчас?!

«Почему сейчас» – это увлекательная комедия, сюжет которой рассказывает о двух не очень везучих в жизни молодых парнях. Рафаэль и Доминик – старые друзья, пытающиеся всеми силами попасть в мир кино. Но постоянные попытки это сделать оборачиваются полным провалом. Друзья постоянно обсуждают искусство кинематографа и посещают всевозможные кастинги, но у них не получается пройти даже на второстепенную роль.

Пока у них ничего не выходит, главные герои фильма «Почему сейчас» вынуждены подрабатывать барменами в местном заведении, где также чувствуют себя полными неудачниками. Ведь каждый посетитель пытается обвинить работников в не должном выполнении своих обязанностей. Но разве об этом они мечтали всю свою жизнь? Однажды, после очередного неудачного кастинга, где Доминик получил отказ из-за своего возраста, ребята принимают решение срочно что-то менять в своём карьерном продвижении. Именно в этот момент судьба подкидывает двум друзьям внезапную судьбоносную встречу.

Главные герои фильма «Почему сейчас» сидели в парке и размышляли над своими дальнейшими действиями и планами. Внезапно им встречаются девушка, которую они давно знают. Она поведала приятелям, что ей срочно необходим сценарий детективного кинофильма с огромным бюджетом в 300 тысяч долларов. Но есть одна загвоздка, он нужен в течение 10 дней, друзья убедили знакомую, что у них как раз есть отличный подходящий сюжет и заверили доставить его ровно в срок.

Вот только на самом деле у них нет никакого сценария, только сырая задумка будущего фильма. Чтобы успеть выполнить задание, герои уезжают за город в дом сестры Доминика, которая также является возлюбленной Рафаэля. Друзья планировали там поработать над сценарием в тишине и спокойствии вдали от шумного города. Но их ждёт полное разочарование, потому к ним планируют присоединиться все друзья, приятели и подруги Рафаэля и Доминика.

Парням предстоит пройти через множество преград перед тем, как начать работу над сценарием. Удастся ли главным героям фильма «Почему сейчас» закончить свой шедевр за такой маленький срок?

Смотреть онлайн фильм Почему сейчас?! 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. aspirinkau
    Добавлен: 8 августа 2015 16:51
    Достаточно необычный фильм про не очень-то удачных актеров. Очень динамичная съемка и сюжет, а также идеально подходящие актеры - на роль актеров. Показывает несколько разных образов представителей одного искусства - ленивого нарцисса, неуверенного таланта, который даже не знает, как реагировать на то, что его узнают, яркая сценаристка. Очень понравилось, к тому же саундтреки чудесные.
  2. Марина
    Добавлен: 12 августа 2015 08:22
    Я увидела то, что ожидала. Американскую картину с взбалмошными героями, шумом, гамом. Не поймешь, кто что хочет. То есть комедия "Почему сейчас?!" получилась в духе голливудских фильмов, на другое я и не настраивалась. Фильм не шедевр, но не скучен. Смотрится комедия с интересом, шутки героев острые. Понравилась и актерская игра, особенно хороша музыка ленты.
abuse: hdxasite@gmail.com