logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Орлеан

Орлеан 2015 смотреть онлайн

Постер Орлеан
7/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:17 сентября 2015, «Централ Партнершип»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Андрей Прошкин
Актеры:Елена Лядова, Виктор Сухоруков, Виталий Хаев, Олег Ягодин, Тимофей Трибунцев, Павел Табаков, Евгений Сытый, Александр Бавтриков, Азамат Нигманов, Полина Шулика
Описание кино Орлеан

События киноленты«Орлеан» происходят в одном не крупном городке, затерявшемся на необъятных просторах России. Как уже стало понятно из наименования фильма, городок обладает не совсем привычным для уха русского человека, названием Орлеан. Это поселение находится в живописном месте рядом с солеными водами озера Яровое. Сам город, в общем, как и его немногочисленное население на первый взгляд не привлекают к себе повышенного интереса. Город как город, да и люди, как и везде достаточно обычные, но так, только кажется на первый взгляд. Стоит приглядеться внимательнее и понимаешь, что это место погрязло во зле. Нет, герои картины «Орлеан» не монстры, скрывающиеся под обличьем добропорядочных граждан, в крайнем случае, не в прямом смысле этого слова. Здесь царят пороки, и аморальное поведения стало настолько обыденным, что считается нормой. Так, например одна из героинь фильма «Орлеан» работает парикмахером, череда ее партнеров меняется столь часто, что она не всегда может вспомнить имя предыдущего. А поняв, что она вновь в положении, женщина, не задумываясь, отправляется на прерывание беременности, убивая ни в чем не повинную душу.

Доктор использует свое служебные возможности по полной программе, он приглашает женщин к себе в кабинет. Еще у Рудика, так зовут этого врача, есть прикованный к кровати отец, о котором любвеобильный мужчина старается не вспоминать. Его тяготят заботы о престарелом родителе и герой фильма «Орлеан» мечтает о дне, когда папа отправится в иной мир, тем самым облегчив ему жизнь. Сотрудник полиции, один из тех на кого возлагалась ответственность за соблюдение правопорядка, лишает жизни человека. А фокус с распиливанием женщины вообще выглядит жутко, складывается ощущение, что местный «Копперфильд» по-настоящему режет юных девушек на сцене. Но приходит день, когда в этом гнилом городишке появляется новая личность, кто он и откуда возник героям фильма «Орлеан» не известно.

Прибывший мужчина откуда-то знает всю подноготную каждого жителя. Он приходит к ветряной парикмахерше Лиде, и врачу Рудику говоря, что образ жизни, который они ведут, в корне своем порочен. Этот приезжий говорит, что за все совершенные преступления против нравственности их ожидает жалкое существование в постоянных мучениях. Но ни Лида, ни Рудик не воспринимают слова проходимца всерьез, они продолжают творить свои непотребства и далее. А зря, ведь этот человек далеко не лгал, он сказал истинную правду, за каждое совершенное неверное действие их ждет расплата.

Смотреть онлайн фильм Орлеан 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Mriyana
    Добавлен: 2 декабря 2015 09:56
    Я не смогла смотреть этот фильм, эти части тел детей, и то что они в мусорных мешках шевелятся, это кошмар какой-то! Я конечно понимаю что с абортами надо бороться, но я например когда иду в кино или включаю его дома, хочу отвлечься от кошмаров, окружающих нас, а не наоборот.
abuse: hdxasite@gmail.com