logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Охота на индюшек

Охота на индюшек 2014 смотреть онлайн

Постер Охота на индюшек
3.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики
Год:2014
Пpeмьepa:4 декабря 2014
Страна:Австралия
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Джон Хьюит
Актеры:Доминик Пёрселл, Вива Бьянка, Роберт Тейлор, Белинда МакКлори, Николас Хэммонд, Кармен Дункан, Роджер Уорд, Сюзанна МакДональд, Juan Jackson, Стефен Филлипс
Описание кино Охота на индюшек

Всегда хотели проверить, везунчик ли вы? Есть отличный вариант! Выбираете любую «горячую точку» на планете и едете туда жить. Война – один из лучших способов проверить на вашей ли стороне фортуна. Кроме того, шансы поднять уровень адреналина значительно повышаются. Хотя конечно для тех, кто любит спокойные рутинные будни такой метод врядли подойдет.

«Охота на индюшек» – история о месте, куда мало кто хотел бы попасть. Некоторые даже думать бояться о том, что происходит в таких уголках нашей планеты. Живя мирной жизнью люди, предпочитают не думать о тех, для кого война стала так же привычна, как воздух. Однако жителей горячих точек тоже можно удивить. Сюжет фильма «Охота на индюшек» разворачивается в зоне военного конфликта. Здесь начинают твориться какие-то странные убийства среди мирного населения. Львиная доля подозрений падает на Рика Тайлера.

Все знают, что раньше кроме убийства военных Тайлер не брезговал и мирными жителями. Этот факт только усиливает подозрения. В зале суда Тайлера признают виновных во всех произошедших преступлениях и приговаривают к пожизненному заключению. Мужчина отправляется за решетку. Здесь он узнает, что тюремщики тоже умеют «веселиться». Как оказалось городская элита любит охоту. Только не совсем обычную. В лесу вместо животных преследуют людей, жертв выбирают из числа заключенных. Тайлеру тоже предлагают принять участие в этом «развлечении». Цена вопроса – свобода и жизнь. Военный понимает, что может или провести остаток своих дней в тюрьме или побороться хотя бы в последний раз за право на жизнь. Рик решается на риск. По сути ему больше нечего терять. Но выжить на охоте оказывается не так-то просто. Только приобретенные во время службы навыки спасают его. Противостояние становится все жестче и Тайлеру приходится бороться буквально на пределе своих возможностей. Но желание жить все-таки сильнее страха и слабости.

Название фильма «Охота на индюшек» немного шокирует своим цинизмом, но вместе с тем дает зрителю возможность в очередной раз задуматься о том, как сильно меняет некоторых людей власть и насколько важно верить в победу, даже попав в безвыходное положение.

Смотреть онлайн фильм Охота на индюшек 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 10 августа 2015 04:26
    Фильм Охота на индюшек нужно посмотреть, он немного циничный. Сюжет этого фильма разворачивается в зоне военного конфликта начинают твориться какие-то странные убийства среди мирного населения и подозревают, его осуждают и он попадает в тюрьму и там ему предлагают побегать мишенью за выход на свободу и он соглашается.
  2. God-Santos
    Добавлен: 11 августа 2015 17:48
    Фильм довольно не плохой, хотя подобный уже выходил, ему не хватает, нормальной озвучки, а так он хорош, но второй раз уже не посмотришь, так сказать на один раз, хотя и сюжет можно сказать предсказуемый, но если вы любите боевики то это для вас, или вам просто нечем заняться, тогда можно посмотреть этот фильм.
abuse: hdxasite@gmail.com