logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » После нашей эры

После нашей эры 2013 смотреть онлайн

Постер После нашей эры
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:6 июня 2013, «WDSSPR»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:М. Найт Шьямалан
Актеры:Джейден Смит, Уилл Смит, Софи Оконедо, Зои Кравиц, Гленн Моршауэр, Кристофер Хивью, Саша Дхаван, Крис Гир, Диего Клаттенхофф, Дэвид Денман
Описание кино После нашей эры

Фильм «После нашей эры» должен стать настоящей легендой этого года. Его обсуждают, советуют и понятно почему! Широта этого проекта просто огромна: великолепные актеры, удивительный сюжет, непревзойденная команда мастеров кинематографа. Все это не может не поразить даже самого искушенного зрителя! Люди всегда пытаются узнать, что ждет их и их наследников впереди и заглянуть в будущее. Машина времени – это просто фантазия, поэтому все знания о будущем планеты сводятся к одним догадкам и предположениям.

Мысли и предложение у каждого человека уникальны, но большинство все же уверены, что Земле уготована страшная трагедия, в результате которой останется лишь пустота и разруха. И никого живого. Такую мысль использовали многие сценаристы. Но их волнуют одни и те же вопросы: кто виноват в катастрофе, как будет происходить апокалипсис, как будут спасаться люди и что останется в итоге. Во многих подобных фильмах концовка – это счастливый хэппи энд, благодаря одну храбрецу, спасшему все планету. Сейчас все по-другому. Создатели фильма «После нашей эры» обойти все подобные фильмы и покажут нам картину о том, что же будет на самом деле после того, как вся жизнь на планете исчезнет.

Гуманизм создателей не дал им просто убивать людей без разбору. По сюжету кинофильма «После нашей эры» все людское население Земли переместились жить на другую планету, потому как после катастрофы земная жизнь стала невозможной. В это время технический прогресс достиг пика своего развития и техника бесперебойно может курсировать между любыми планетами. Наши последующие поколения обосновались на планете Нова Прайм. Главные герои: сын и отец, которые непременно хотят отправиться назад домой после длительного их отсутствия. Это было связано с ответственной миссией, возложенный на отца. Но их летающий корабль терпит крушение и попадает в самую глухую и пустынную Землю. Именно с этого момента начинает захватывающая кульминация кинофильма «После нашей эры».

Смотреть онлайн фильм После нашей эры 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сергей
    Добавлен: 13 ноября 2014 23:07
    Очень яркий и красивый фильм с итересным сюжетом на тему спасения человечества отнеминуемой гибели.К сожелению мы люди не понимаем что даже этот фильм предупреждает нас о катастрофе если мы не изменим свое поведение.
  2. Meirkhan
    Добавлен: 17 июня 2015 05:44
    Фильм нельзя назвать шедевром и отлично тоже навряд ли. Оценка хорошо подойдет, как-никак кстати. Самое обидное в этом фильме это то, что пригласили такого актера (Уилла Смита) на такую роль, могли кого-нибудь менее звездного актера "прожечь"...
abuse: hdxasite@gmail.com