logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Я пережил нашествие зомби

Я пережил нашествие зомби 2014 смотреть онлайн

Постер Я пережил нашествие зомби
5.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:23 августа 2014
Страна:Новая Зеландия
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Guy Pigden
Актеры:Харли Невилл, Жослин Кристиан, Бен Бэйкер, Reanin Johannink, Майк Эдвард, Эндрю Лэйн, Саймон Уорд, Марк Нилсон, Патрик Дэвис, Гарри Лав
Описание кино Я пережил нашествие зомби

Кинофильм «Я пережил нашествие зомби» – это один из многих, снятых о зомби. Пожалуй, по количество их уже стоит сравнивать с мелодрамами и мыльными операми. Все уверены в том, что на самом деле эти монстры не существуют. Фильмы о них относятся к разряду фантастических. Однако, киноленты о кровожадных монстрах, поедающих человеческие мозги, оказываются бешено популярными у публики.

Главные герои кинокартины «Я пережил нашествие зомби» – это съёмочная группа. Она снимает очередной фильм о кровожадных зомби. Молодой человек, с именем Уэсли, один из героев ленты «Я пережил нашествие зомби. Юноша счастлив. Ему повезло встретить замечательную девушку. А еще, парню удалось заполучить новую работу. Теперь он является членом съёмочной группы фильма о зомби. Только вот отношения с режиссёром складываются у него не очень хорошо и это единственный недостаток.

Действие съёмок происходит поздно ночью. Внезапно на площадке начинают происходить различные казусы: неожиданные проблемы с аппаратурой, то актёры играют не очень убедительно. Хотя гримёры приложили все усилия, чтобы монстры выглядели очень правдоподобно. Все уже устали, особенно режиссёр. Он срывается на всех, больше всего на Уэсли, от того, что работа идёт не по его задумке. Огромная проблема заключается в массовке. Она состоит из стажёров, загримированных под зомби. У них никак не получается изобразить толпу ходячих мертвецов. Вдруг режиссёр из картины «Я пережил нашествие зомби» обнаруживает, что массовка увеличилась. Некоторые актёры начинают играть очень убедительно, и грим на них выглядит уж очень натурально. Походка и рычание соответствующие образам.

Но, внезапно выясняется, что к процессу съёмок решили присоединиться настоящие зомби, не понятно, откуда взявшиеся. Эти твари проявляют свою кровожадную сущность. Они начинают поедать актёров съёмочной группы. Происходит нечто ужасное: на площадке царит паника, люди в ужасе разбегаются по сторонам, но их настигает толпа настоящих голодных монстров. Неужели это и есть зомби-апокалипсис? Получится ли у съёмочной группы дать отпор кровожадным зомби? Удастся ли героям фильма «Я пережил нашествие зомби» выжить в этом кошмаре?

Смотреть онлайн фильм Я пережил нашествие зомби 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com