logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Переростки на краю света

Переростки на краю света 2014 смотреть онлайн

Постер Переростки на краю света
6.6/10 (21 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:6 августа 2014
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:18+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Дэймон Бисли
Актеры:Саймон Бёрд, Джеймс Бакли, Блейк Харрисон, Джо Томас, Эмили Беррингтон, Фредди Строма, Дэвид Филд, Белинда Стюарт-Уилсон, Тамла Кари, Лидия Роуз Бьюли
Описание кино Переростки на краю света

Английское население знаменито всему свету своей чопорностью. Но развитие мира не стоит на месте, нравы современной молодёжи сильно отличаются от тех, что были век назад, когда многие вещи казались стыдливыми и зазорными. По этому поводу режиссёр Дэймон Бисли в соавторстве с Иэном Моррисом высказали свой взгляд в молодёжной комедии под названием «Переростки на краю света», где рассказывается об увлекательных и распутных похождениях молодых парней.

Сюжет кинофильма завязывается вокруг лучших друзей – Уилла, Нила и Саймона. Будучи всё ещё невзрачными неудачниками и подростками-девственниками, главные герои фильма «Переростки на краю света» страдают от того, что ни одна девушка даже не смотрит в их сторону. Но ребята не теряют надежду и, однажды, до них доходит слух, что есть места, где девчонки очень раскрепощены и ложатся в постель чуть ли не с первым встречным.После окончания школы, герои фильма принимают решение оттянуться и развлечься на полную катушку в свои летние каникулы. Но как? Как раз, кстати, оказалось письмо от их давнего хорошего знакомого Джея из Австралии, в котором он рассказывает, что стал успешным ди-джеем в престижном, ночном клубе. И также приглашает приехать к нему в гости, пообещав незабываемые сексуальные приключения. Друзья невероятно рады такому раскладу, ведь Австралия считается самой достопримечательной и развратной столицей мира.

После недолгого раздумья главные герои фильма «Переростки на краю света» решили испытать удачу и отправились в путешествие, надеясь сразу же подцепить девчонок. Однако по приезду их ждёт масса огорчений, в Австралии ни одна привлекательная девчонка не хочет заводить знакомство и уж тем более переспать. Ребята не могут понять, в чём дело, может всё-таки в том, что они странно и нелепо ведут себя?

Героям фильма «Переростки на краю света» предстоит множество тусовок с алкоголем, новых знакомств и запретная ночная жизнь. А также пройти через свои первые распутные и сексуальные приключения, попадая при этом в нелепые ситуации.

Смотреть онлайн фильм Переростки на краю света 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sunnykristyna
    Добавлен: 22 августа 2015 08:02
    Фильм очень смешной, который безумно поднимает настроение, просто посмотреть на таких тупых людей и повеселиться. Всегда такой образ жизни с алкоголем и тусовками, приведет к отличной комедии. И эта комедия не исключение, конечно, не стоит повторять их путь к веселью, но все-таки посмотреть на это стоит. Всем всем рекомендую этот замечательный фильм.
abuse: hdxasite@gmail.com