logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Третий лишний

Третий лишний 2012 смотреть онлайн

Постер Третий лишний
7.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Фэнтези
Год:2012
Пpeмьepa:2 августа 2012, «UPI»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Сет МакФарлейн
Актеры:Марк Уолберг, Мила Кунис, Сет МакФарлейн, Джоэл МакХэйл, Джованни Рибизи, Патрик Варбертон, Мэтт Уолш, Билл Смитрович, Аэдин Минкс, Сэм Дж. Джонс
Описание кино Третий лишний

Комедийный сюжет фильма «Третий лишний» – закручен вокруг отношений мужчины и женщины, а которые вмешивается кто-то третий. Любовный треугольник далеко не всем по нраву и никогда не знаешь, чем он может обернуться.

Главный герой фильма «Третий лишний» Джон в детстве был очень одинок, у него не было друзей. Однажды родители преподнесли ему в подарок настоящего друга – плюшевого медведя, чему наш герой невероятно обрадовался. Перед сном малыш сожалел только о том, что мишка не умеет разговаривать. Но уже утром, словно по волшебству, Тедди заговорил, с этого момента герои стали лучшими друзьями. И с годами их дружба становилась только сильнее.

Джон стал взрослым человеком, но лучший друг всегда был с ним. Однажды главный герой фильма «Третий лишний» встретил красивую девушку по имени Лори. Она работает в автомобильном прокате и мечтает о большом будущем. Они влюбляются друг в друга и у них складываются хорошие отношения, пока не вмешивается третий. В тот время, как Джон вырос, медведь так и остался легкомысленным и взбалмошным, со своими слабостями. Он имеет скверный характер, отрывается сутки напролёт с алкоголем и разной травкой, перебивается случайными связями и ненавидит семейную жизнь. Но самое главное, он не намерен терять лучшего друга, в тоже время не против познакомиться поближе с его подругой красоткой. Ревность к Джону заставляет его всеми силами разлучить пару и у него для этого есть много способов. Никто даже не догадывается, на что способен обычный медведь для достижения своих целей. Теперь, лучшие друзья становятся врагами. Тедди приходится съехать в другую квартиру, но тесная дружеская связь всё равно будет существовать.

Джону предстоит сделать трудный выбор: остаться с лучшим другом или наладить счастливую семейную жизнь с Лори. Что же он выберет? Ситуация может обернуться катастрофой, лучшим друзьям из фильма «Третий лишний» придётся преодолеть вместе множество трудностей, которые им уготовила судьба. Остаётся только надеяться, что эту историю ждёт счастливый финал.

Смотреть онлайн фильм Третий лишний 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 11 августа 2015 12:57
    Фильм Третий лишний - легкая американская комедия про любовный треугольник. Некоторые шутки в этом фильме можно не понимать, но так он отдыхающий. Такая история может быть не по нраву некоторым людям, но посмотреть его стоит и подумать над своими отношениями.
  2. Джо
    Добавлен: 13 августа 2015 06:33
    О, это первая часть, есть и вторая, первая если честно произвела больше впечатлений, прикольный мишка, блещет юмором и пошлотой с алкоголизмом, вообще забавно смотреть киноленты, в которых есть часть рисованных персонажей, это прикольно смотрится, изредка фильм туповат, но у чего еще ждать тут.
  3. john2612
    Добавлен: 14 августа 2015 06:24
    Джон стал взрослым человеком, но лучший друг всегда был с ним. Однажды главный герой фильма «Третий лишний» встретил красивую девушку по имени Лори. Просто шикарная комедия, просто тащусь от неё, кто не смотрел - смотрите обязательно! 10 из 10!
  4. Staffteryer
    Добавлен: 16 августа 2015 18:18
    Мне если честно очень даже понравился этот фильм. Множество хороших и даже смешных шуток, от которых будет ползать по полу от смеха, ну и конечно хороший подбор актеров. Также в этом фильме есть и злодеи в лице сына и отца, которые хотят заполучить этого мишку. Ну и конечно Happy End. Так что советую к просмотру)
abuse: hdxasite@gmail.com