logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Викинг: Берсеркеры

Викинг: Берсеркеры 2014 смотреть онлайн

Постер Викинг: Берсеркеры
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:15 сентября 2014
Страна:Великобритания
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Энтони Смит
Актеры:Сол Ерас, Дуглас Расселл, Эмбер Джин Роуэн, Саймон Армстронг, Кезия Берроуз, Ник Корнуолл, Энтони Бэйнс, Джейсон Мэй, Nathan Sussex, Гарри Фелтэм
Описание кино Викинг: Берсеркеры

«Викинг: Берсеркеры» – это фильм с захватывающей историей о древнем и невероятно жестоком племени викингов из клана Берсеркеров, живших много веков назад в Британии. Берсеркер или берсерк, что значит викинг, посвятивший себя Одину. Берсерки славились своей свирепостью, отличной реакцией, огромной мощью, не чувствовали боль, готовы были на всё, чтобы спасти своего лидера. Перед битвой воины специально приводили себя в ярость, чтобы быть ещё более неистовыми.

В фильме «Викинг: Берсеркеры» племя викингов терроризировало всё британское население, отличаясь особой жестокостью по отношению к местному населению. У Берсерков был странный древний ритуал, который передавался из поколения в поколение и каждый воин был обязан свято его исполнить. Они приносили в жертву своих пленных врагов из вражеского племени: выпускали их на волю и начинали преследовать, как охотники за добычей, не оставляя никакого шанса на выживание. В такие моменты никто не мог спасти бедных пленников, они могли молить о помощи только богов. В этой кровавой схватке никто не выживал. Берсеркеры держали все племена в округе в страхе и ужасе.

Однажды они нападают на маленькую отдалённую деревушку, вдоволь поиздевавшись над крестьянами, они берут в плен пятерых молодых саксов из местного населения. Каждый из этих героев фильма «Викинг: Берсеркеры» ожидал момента кровавой охоты, но молодые пленники и не думали просто так погибать. Вместе они продумывали план побега из плена, их сильно желание выжить придавало сил и отваги, без которых выживание не представлялось возможным. Пленённые пообещали друг другу выбраться из этого кошмара, чтобы им этого не стоило. Они сильны и молоды, поэтому шанс на бегство маленький, но всё же есть, главное не поддаваться панике.

Пленников выпустили в лес, и поначалу им удаётся немного оторваться от свирепых викингов, но смогут ли молодые саксы из фильма «Викинг: Берсеркеры» осуществить задуманное и не стать добычей свирепого племени? Порой, сложно поверить в то, что может сотворить настоящая жажда жизни.

Смотреть онлайн фильм Викинг: Берсеркеры 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 12 августа 2015 14:42
    Викинг Берсеркеры - исторический фильм о древнем племени викингов живущий много веков назад. Берсерки славились своей жестокостью, отличной реакцией, огромной мощью. Они не чувствовали боли, были готовы на все, чтобы защитить своего лидера. Фильм красочный. Битвы сняты потрясающе. Посмотреть стоит.
abuse: hdxasite@gmail.com