logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Посейдон Рекс

Посейдон Рекс 2013 смотреть онлайн

Постер Посейдон Рекс
3/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:4 декабря 2013
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Марк Л. Лестер
Актеры:Брайан Краузе, Энн МакДэниелс, Стивен Хелмкэмп, Кэндис Нюнес, Берн Веласкес, Гилдон Роланд, Pulu Lightburn, Ремо, Phillip Coc, Serapio Chun
Описание кино Посейдон Рекс

Действия фантастического фильма «Посейдон Рекс» режиссера Марка Л. Лестера происходят в современном мире. Представьте, что давным-давно, непонятным образом, к нам на планету попал гигантский, опасный монстр из какой-то неизвестной вселенной. Что может из этого выйти, Вы как раз узнаете из сюжета фильма «Посейдон Рекс». Сейчас монстр находится в глубокой спячке. Чудище обитает на маленьком уединённом островке в Карибском море близ побережья Белиз. В кинофильме «Посейдон Рекс» действия происходят как раз в этом месте. Там Джейсон Слейт, главный герой фильма, со своей группой проводит аквалангистские работы на дне Карибского моря.

Несмотря на все предостережения суеверных местных жителей, один турист-ныряльщик проводит действия в запрещённом месте на морском дне. И по нелепой случайности пробуждает чистое зло. Оно до этого момента мирно спало в морской пучине много веков. Зло носит имя Рекс, это громадный доисторический ящер, способный уничтожить всё на своём пути. Ситуация осложняется ещё из-за того, что Рекс прекрасно себя чувствует глубоко под водой и на суше. Сразу после своего пробуждения, чувствуя, что очень проголодался после многолетней спячки, монстр отправляется на поиски пропитания. Естественно, он не против перекусить всеми, кто попадётся на его пути. Так, на маленьком прекрасном островке начинает происходить череда ужасных кровавых событий в киноленте «Посейдон Рекс».

Группа ныряльщиков во главе с Джейсоном, главным героем фильма «Посейдон Рекс», пытается всеми силами справиться с кровожадным ящером. Они стараются предотвратить катастрофу. Но, к сожалению, ныряльщики не знают, что может его остановить. Данная экстренная ситуация сразу привлекает внимание правительства. Члены власти принимают решение начать на острове бомбёжку, чтобы уничтожить чудовищного монстра раз и навсегда. Жителям негде будет укрыться, на маленьком острове, от бомбы. Из-за этого население острова срочно должно эвакуироваться, в том числе и главный герой Джейсон Слейт вместе со своей группой аквалангистов. Успеют ли главные герои кинофильма «Посейдон Рекс» убраться с острова и не стать добычей Рекса? Сможет ли кто-то укрыться от хищника и выжить?

Смотреть онлайн фильм Посейдон Рекс 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com